Общество
Почему в россии такая низкая рождаемость? по мне дак должно быть 5-7 детишек в семье
Боятся не прокормить и на гаджеты денег не хватит.
Потому что высокая смертность. Россия стала непригодна для жизни. А твои дети вовсе не заслуживают такой участи. Поэтому их лучше не рожать.
У Вас, надеюсь, детей много. Или так?
по мне и один--много
Виталий Нескажу
А сколько нужно?
Не наджо желать горя хорошим людям.
Пожилой еврей забегает в кабинет к урологу и со слезами на глазах говорит:
— Доктор, ви тока посмотрите, он вже ни на чьто не годен. Доктор шо же делать?
Доктор грустно вздыхая:
— Шо делать... шо делать... донашивать!
https://ruanekdot.ru
Доктор грустно вздыхая:
— Шо делать... шо делать... донашивать!
https://ruanekdot.ru
Костя, а хочешь миллион? Работа не пыльная...
у новых россиян с азии так и есть.
Обалдеть! С двумя бы справиться!
зачем? особенно в городах, потом как то расселяться надо.. это раньше в деревнях проще было - дети помогают по хозяйству, потом им всем селом дом строят, когда свою семью заводят - места на всех хватало, а сейчас дети это очень затратно, хорошо если двое хотя бы есть, мальчик и девочка в идеале, здоровые, и то их мало того что накормить и одеть, ведь воспитывать надо, развивать, деньги на учёбу, свадьбы, опять таки жильём обеспечить (чтоб при жизни родителей ещё за наследство не подрались).. потом всё то же самое с внуками
Ну если ты способен обеспечить 5-7 - вперёд и с песней
Размножаются либо те кто в полной мере могут уверенно обеспечить себя и своё потомство, либо люди которые делают это на авось, не от большого ума грубо говоря, либо по залёту. А очень значимая часть людей достаточно вменяемы и в целом разумны и делать 2х детей при средней зарплате это такая себе затея, да и 1 не всегда актуален.
Екатерина Анипченко
мне бы бабу хорошую, тогда бы сделали всё
Ты с начало сам вырасти, а потом заведи хоть футбольную команду, думаю кроме жены не кто против не будет ))))))))))))
Tакая рождаемост только в нищих странах Азии и Африки.
Александр Баранов
Вот азиаты и африканцы будущие хозяева Земли.
Нужны солдаты и рабы.Тут сам то не знаешь что завтра будет а детей рожать вообще преступление.
мало кто готов преодолевать трудности с воспитанием, работой, постройкой дома для многодетной семьи...
Александр Баранов
Люди ленивые стали.
Люди сейчас в большинстве своем эгоистичны стали, думают больше о собственном комфорте. Типа лучше буду подыхать в старости один но в двушке. Но в старости он поймет что в этой девушке ой как ему будет тяжело одному , никто за таблетками не сбегает кроме черных риэлторов.