Общество
Чем обьясняется такая низкая рождаемость в РФ?
И как это связано с геноцидом русского народа?
Высокая занятость взрослых (продолжительность рабочей недели) при низких доходах и уровне жизни, отсутствие уверенности в будущем страны на фоне кризиса. Многим приходится ещё подрабатывать после основной работы, так как денег катастрофически не хватает. В таких условиях содержать более одного ребенка уже непозволительная роскошь - не хватает ни времени на воспитание детей, ни денег на их содержание, а "подачки" от правительства за многодетность просто смехотворны и никак не компенсируют расходы на содержание ребенка.
Да, обленились просто. Думают, за них это сделают солдаты НАТО.
Низкая рождаемость объясняется высокой стоимостью содержания и воспитания подрастающего поколения.
Одного ребёнка содержать сейчас в процентах к доходам так же как троих, 70 лет назад за эти же деньги.
По причине обязательного удовлетворения не базовых потребностей и увеличения уровня жизни.
Это совершенно естественный процесс саморегуляции экосистемы.
Чем выше продолжительность и уровень жизни, тем меньше рождаемость и потребность в новом населении.
Если человечество достигнет физиологического бессмертия, то рождаемость вообще может стать редким событием, потому что полно других более интересных занятий.
Но в результате, конечно, бессмертные в итоге просто частично перебьют друг друга, частично погибнут в техногенных катастрофах и прочих стихийных бедствиях.
Поэтому вероятно, бессмертие не даст никакого роста перенаселения, а скорее наоборот, приведёт к упадку и застою.
Останется только один.
Бог.
И Создаст новую цивилизацию по образу и подобию.
Останется только один.
Бог.
На планете и так переселение, куда вам рождаемость?
А сколько вам надо, многодетных сейчас полно кругом, я о русских.
Маргарита Тарасова
Не ври
Бабки водятся только у привилегированых классов
а с такими девки только блядуют, детей не родят
хренасе низкая, на улицах полно тупых кошелок с колясками, наоборот слишком много говна рождается
Валера Романченко
"тупых кошелок с колясками" это ты хорошо сказал. )
Только рюмка водки на столе...