Общество

Навеяно вопросом Анфисы Захаровной о демографии в РФ. Если правительство хочет поднять уровень рождаемости в РФ ,..

не легче ли запретить презервативы на территории Р. Ф. ? Вроде запрещать в РФ умеют, опыт огромный.
А я между прочим не удивлюсь.... Только для это нужно воспитывать в религиозном страхе, что сейчас пытаются сделать. Спроси про половое просвещение и получишь кучу ответов о развращении .А уж сколько советов о девственности и брачной верности... Мне иногда кажется, что все вокруг просто святые. Жаль не все могут запомнить слово телегония.... Но до чего ж идея хороша
Ольга Банникова
Лучший ответ
Хочешь увеличения смерности от подпольных абортов, заражения венерическими болезнями и пр.
Если рабы рожать не начнут, то они введут запрет на контрацепцию, в госдуме уже были попытки ввести запрет на аборты.
Wan Ian
Да дело ведь не в этом. И так не предохраняется никто. Страшная статистика по абортам, малолетним матерям, детям, сданным в детдома при живых родителях.
елена недерева Это вопрос с подковыркой ))).На самом деле я знаю как обстоят дела в детских реабилитационных центрах,там моя супруга с малыми детьми работает,она по специальности детский психолог.Такие ужасы рассказывала,о том из каких семей к ним дети попадают.Первая мысль после её рассказов,стерилизовать таких матерей.
угу.... и заодно поднять уровень смертности от нелегальных абортов...
Maks Maksimen
ага, а также, ОК, спирали, и прочую контрацепцию.
и отключить в домах телевидение и интернет.
а, срвсем забыла, сухой закон еще ввести надо (((((((
*****bad Angel ((((((
Первое заблуждение " если правительство хочет... " Хочет только в свой карман, а остальное как получится.
А про болячки забыли?
А как же болезни, передаваемые.. . э-э-э.. . через ЭТО?
А что от этого толку? Я ими сроду не пользовался, а детей всё равно нет (мне известных) . Да и стены грязные будут постоянно. На обои новые народ разорится. Не выход.
Запрет презервативов - рост ВИЧ и прочих инфекция, детдома, переполненные детьми. Офигенно ситуация улучшится!