Общество

Как поднять уровень зарплат и уровень жизни в РФ? Ваши предложения, уважаемые, дорогие, любимые.

Вернуть закон о тунеядстве, как в Беларуси, и ввести расстрел за взятки, как в Китае. Т. к. существующие субсидии всё равно разворовываются, а планы "выполняют" мошеннической подтасовкой документов и подписей. И если поднять уровень культуры, то уровень зар. плат можно и не слишком сильно поднимать, т. к. они всё равно уходят, в основном, на то, чтобы съездить в отпуск куда-н туда, куда не может добраться родное быдло, и до аэропорта желательно ехать не общественно, а пообособленней от него же.

Ещё очень удивляет схема, когда на места приезжает бригада гастеров и косо делает какую-н работу, руша весь местный климат. Если бы на местах было больше включения в любую работу местных- было бы адекватнее. А так опрятные малоимущие или пенсионеры роются по бачкам в поисках алюминиевых банок, а гастролирующие бригады узбеков получают заказы, сами делают и сами контролируют даже неквалиф. труд. Подключив местных можно было бы сильно сэкономить средства и облагородить город, имхо.
Александр Цыплаков
Лучший ответ
Всё взять и поделить!
Или нет - надо развести руками и пообещать всем, что за три месяца (не больше), сделаешь всех богатыми! И все станут богатыми!!!
А чо, Навальный так говорит...
Rita B*
Развивать промышленность. Других рецептов нет.
Юрий Скарлыгин Как же мы разовьем, если наша продукция не конкурентноспособна, более дорогая и никому, кроме нас ненужная? Мы только танчики и самолетики хорошо умеем делать, но и с этих рынков нас выдавили.
Jandarbek Asilov а хозяева заводов и фабрик будут ли платить достойные зарплаты имея даже хорошую прибыль? на мой взгляд маловероятно, что они будут это делать. надо как то ограничивать жадность работодателя.
Ты не сможешь.
Ты трепло.
1. Работать на себя, а не на дядю
2. И валить
Без идеологии или религии ничего не получится, все будет по-прежнему и будут воровать все больше и больше. Коммунисты и рпц не тянут, надо что-то новое.
Расстреливать тех, кто разворовывается государство
Это очень просто. Достаточно отменить пенсии и налог для физ. лиц. А потом дать людям право на достойный уход, разрешить короткоствольное оружие с нарезным стволом для самообороны и отменить мараторий на смертную казнь. Так в России появиться справедливое законодательство, а у людей - светлое будущее.
Да что тут думать то, надо взять ВСЕ ( отобрать у них) да и поделить
Юрий Попов
Юрий Скарлыгин Это уже было век назад.
Вернуть газ и нефть стране. Вместо магазинов строить отели в Крыму
Сначала закончи школу без троек, потом поговорим
сократить зряплату депутатам и министрам, всё равно ничего не делают. Только грабят пинсеонеров.
Alexander Melnikov
Всех забрать в армию
Яна Крылова
Юрий Скарлыгин Зачем планете вторая Северная Корея?
Убрать единую Россию
Ж*дов гражданства лишить и депортировать из страны.
Тогда большинство проблем в стране исчезнут сами собой.
Провести коммунистическую революцию.