Вернуть закон о тунеядстве, как в Беларуси, и ввести расстрел за взятки, как в Китае. Т. к. существующие субсидии всё равно разворовываются, а планы "выполняют" мошеннической подтасовкой документов и подписей. И если поднять уровень культуры, то уровень зар. плат можно и не слишком сильно поднимать, т. к. они всё равно уходят, в основном, на то, чтобы съездить в отпуск куда-н туда, куда не может добраться родное быдло, и до аэропорта желательно ехать не общественно, а пообособленней от него же.
Ещё очень удивляет схема, когда на места приезжает бригада гастеров и косо делает какую-н работу, руша весь местный климат. Если бы на местах было больше включения в любую работу местных- было бы адекватнее. А так опрятные малоимущие или пенсионеры роются по бачкам в поисках алюминиевых банок, а гастролирующие бригады узбеков получают заказы, сами делают и сами контролируют даже неквалиф. труд. Подключив местных можно было бы сильно сэкономить средства и облагородить город, имхо.
Общество
Как поднять уровень зарплат и уровень жизни в РФ? Ваши предложения, уважаемые, дорогие, любимые.
Всё взять и поделить!
Или нет - надо развести руками и пообещать всем, что за три месяца (не больше), сделаешь всех богатыми! И все станут богатыми!!!
А чо, Навальный так говорит...
Или нет - надо развести руками и пообещать всем, что за три месяца (не больше), сделаешь всех богатыми! И все станут богатыми!!!
А чо, Навальный так говорит...
Развивать промышленность. Других рецептов нет.
Юрий Скарлыгин
Как же мы разовьем, если наша продукция не конкурентноспособна, более дорогая и никому, кроме нас ненужная? Мы только танчики и самолетики хорошо умеем делать, но и с этих рынков нас выдавили.
Jandarbek Asilov
а хозяева заводов и фабрик будут ли платить достойные зарплаты имея даже хорошую прибыль? на мой взгляд маловероятно, что они будут это делать. надо как то ограничивать жадность работодателя.
Ты не сможешь.
Ты трепло.
Ты трепло.
1. Работать на себя, а не на дядю
2. И валить
2. И валить

Без идеологии или религии ничего не получится, все будет по-прежнему и будут воровать все больше и больше. Коммунисты и рпц не тянут, надо что-то новое.
Расстреливать тех, кто разворовывается государство
Это очень просто. Достаточно отменить пенсии и налог для физ. лиц. А потом дать людям право на достойный уход, разрешить короткоствольное оружие с нарезным стволом для самообороны и отменить мараторий на смертную казнь. Так в России появиться справедливое законодательство, а у людей - светлое будущее.
Да что тут думать то, надо взять ВСЕ ( отобрать у них) да и поделить
Юрий Скарлыгин
Это уже было век назад.
Вернуть газ и нефть стране. Вместо магазинов строить отели в Крыму
Многопрофильный Медицинский Центр Медеор
Но ведь Крым серая зона...
Сначала закончи школу без троек, потом поговорим
сократить зряплату депутатам и министрам, всё равно ничего не делают. Только грабят пинсеонеров.
Всех забрать в армию
Юрий Скарлыгин
Зачем планете вторая Северная Корея?
Убрать единую Россию
Ж*дов гражданства лишить и депортировать из страны.
Тогда большинство проблем в стране исчезнут сами собой.
Тогда большинство проблем в стране исчезнут сами собой.
Провести коммунистическую революцию.
Похожие вопросы
- Как решить демографический кризис в РФ? Ваши предложения. Вымирает же русская нация
- А вас волнует уровень жизни и уровень безработицы в РФ?
- Никогда в нашей стране не будет нормальной экономики, пока не поднимут уровень образования, зарплаты ученым и рабочим?
- Навеяно вопросом Анфисы Захаровной о демографии в РФ. Если правительство хочет поднять уровень рождаемости в РФ ,..
- Если запад Украины уйдёт в ЕС и поднимет уровень жизни в 10 раз, восток станет протестовать против РФ?
- Военным подняли зарплату специально перед выборами Президента РФ, чтобы военные голосовали за Путина? Военных купили?
- Как живут Белорусы? Уровень зарплат шк учителя? Рабочего на заводе? Правда, что бесплатная медицина?
- Почему москвичи борятся с либералами если уровень зарплат в столице и периферии разделил их на 2 лагеря ?
- Как поднять себе настроение??(ваши предложения)????
- Госдума РФ: "Родители обязаны обеспечить детям надлежащий уровень жизни. иначе детей - в детский дом" Ваше мнение?