Здесь живу, здесь работаю, имею не одну специальность, реально востребована лишь одна.
Много знакомых, соседей, родственников, их друзей, их родственников, куча народу вокруг.
Оказывается, они ничего не могут и не умеют? Умет что-то не нужное? Кажется просто
наоборот – все те, кто умеют что-то конкретное и не нужны, и связано все это с развалом
промышленности, и науки.
Простите, но кто ни будь подсчитал, сколько людей различных
специальностей, работавших в свое время на производстве «тополей» сейчас кладут плитку
или в жеках закручивают лампочки?
Все за копейки.
Общество
А вас волнует уровень жизни и уровень безработицы в РФ?
не особо
Чес сказать не очень, свой да.! У друзей и родных волнует, а РФ... Что такого РФ сделала для меня, чтоб я за нее парилась? У меня коммуналка ( а мы-многодетная семья) 7000 и садик за одного 5.000р. Или я ей спасибо должна сказать что это не в баксах?
Пущай сами разбираюцца!!!
Для меня это самый больной вопрос на сегодня.
От моего волнения этому уровню ни холодно, ни жарко.
Если я здесь живу значит волнует.
Ну, совсем не волнует. От моего волнения ничего не меняется. И что мне волноваться?
Нет.
Сегодня не имеют работы только те, кто ничего не умеет, или умеет что-то ненужное. Ну а живут сегодня плохо только дураки и полные амёбы.
И те, и другие просто вообще не заслуживают жизни и лишь мешают нормальному обществу.
Ni kapli !!!
сейчас да (((
волнует