Общество

Хозяин крупного поисковика работы "Суперджоб" позавчера (канал РБК) предупредил о массовой безработице в РФ. Ваше мнение?

То, что настанут еще худшие времена, нет даже сомнений Все к этому идет Те же санкции
Болат Науырзалиев
Лучший ответ
Анастасия Ломающая-Сердца-И-Души Привет Сестрёнка )
Странно, что вопрос не удалили )
Вчера удалили за призыв россиян идти всем на голосование на выборах...
Вот как путиноиды боятся людей )Мол вдруг все пойдут голосовать и тогда пупкин самозванец проиграет )
Простите, а чем он это обосновал? Санкциями? Теперь понятно, почему его фирма называется "Суперджоб"....
Это реклама ресурса однозначно.
Леша Дмитриев
моё мнение
кто черпает инфу с рбк и держит её за истину - идиот
~ Юльчик ~
Игорь Тимошенко пупин ИДИОТ???

==================
При этом Путин напомнил,
что под его руководством удалось снизить долю граждан,
живущих за чертой бедности с 38% от населения до нынешних 15%
(по данным Росстата 22 млн. человек).
Хотя и признал,
что за предыдущие два года
это соотношение «немножко изменилось в худшую сторону».
Сейчас же, верит президент,
реальные доходы россиян и вовсе начали расти.

Между тем, показатель бедности
рассчитывается относительно устанавливаемого
государством прожиточного минимума,
который на данный момент не превышает 10 тысяч рублей. Весьма вероятно,
что он искусственно занижался чиновниками
все последние годы ради улучшения статистики
по бедности и другим социальным показателям.
Самат Есенов правильна. соловьев .киселев .шеин. ИСТИНА.
а когда и где (в какой стране) нет массовой безработицы? он бы еще предрек, что завтра Солнце над горизонтом встанет )))) великий ностраламус блин ))
Анна Шнейдер
Самат Есенов при СССР. не было
Мы это и без них знали.
Или за копейки или нет нормальной работы
Светлана Кузнецова Скинуть инфу по вакансиям в Ленобласти? Впрочем, я не секретутка - на 47news найдёшь.
"предупредил о массовой безработице в РФ"
А массовая это какая? 10%? 20%? от чего? От числа рабочего населения? От числа населения? А этот норматив кем установлен? А какой норматив безработицы должен быть или не быть?
И главное.
А что делать чтобы массовой безработицы не было - не сказал?
Самат Есенов пусть обратятся к опыту СССР. а не латино американцев.
прям удивил су---перджоп
Асем Акаева
Странное название какое -то... сказки нужно слушать на ночь, впрочем зачем сказки в стране СКАЗОЧНИКА:)
Gulden Abuova
кто что-то умеет, без работы не останется. Пусть офисные хомячки боятся
Самат Есенов останутся. кто их нанимать то будет ?
и чо нам с его предупреждений
Дильшат Якубов
Брехня
Nodirshoh Nodirshoh
В России не безработица, а беззарплатица. Предложений полно, но работать за такие деньги могут только роботы или ежики из Московского зоопарка.
верю
он прав

==========

При этом Путин напомнил,
(по данным Росстата 22 млн. человек).
Хотя и признал,
что за предыдущие два года
Сейчас же, верит президент,

Между тем, показатель бедности
государством прожиточного минимума,
она и так массовая. просто станет более массовой
Anatoliy Kosashvili
Безработица будет, конечно. Она, в принципе, уже сейчас есть. Ведь работать за 10-15 тысяч - это не работа. Это рабство. А так живут больше половины россиян.

Путин сделал всё для того, чтобы безработица была. Промышленность развалена. Самозанятое население в жопе. Малый бизнес в жопе.

Частично безработицу компенсировали набором дополнительного количества ментов, чиновников и прочих дармоедов. Но это - что мёртвому припарки.