Общество

НАТО стягивает войска в Латвии. Много войск. К границе РФ. Ваше мнение. Много войск. К границе РФ. Ваше мнение.

Andrey Belaev
Самоизолятор двойной перегонки НАТе в помощь. Закрылись они изнутри, бухают.
Игорь Филиппов
Лучший ответ
В Латвии всего ДВА миллиона жителей, включая младенцев и стариков. Что и куда здесь можно стянуть? Иностранных войск в Латвии вообще нет. Иностранные лётчики, контролирующие небо страны и те расположены в Литве.
Вова Ткачёв
Да хватит одной ракеты и где эти войска НАТО?
Павел Кармазин
Подвезти побольше снарядов. К границе. Подвезти побольше снарядов. К границе.
И все дела!
Наш ответ Чемберлену.
Мухамед Ниязов
Если они рыпнутся на Батьку, Россия впряжется! А если нет, народ скинет это правительство и впряжется! Это война
Михаил Кузьмин
Шантаж, запугивание
Обычная демократическая практика
Макс Искалиев
А мы их по морде "цайником" и научим танценвать, а потом табуретками
Макс
Это ответ на расширение Россией воинского контингента в Ленинградском округе .
Про Китайскую границу лучше думай!
Евгений Гущин
Это Медведев с Путиным страхуются. В следующем году будет народное восстание после липовых выборов и они против своего народа как Николашка с Временным правительством в 1917 -м впустят войска НАТО - интервентов.
Чтоб Лукашенко свергнуть, так я тока ЗА!
давить их надо пока не поздно!
а мы все сю-сю да му-сю со всеми...
В)
Витяра )
Медпуты попросили помощи, на случай если народные массы поднимутся...
Скоро выборы. Не пройдет ЕДресня - пройдет НАТО!
<<<Nurik>>>
"Россия отправляет на запад 10 тысяч военных для «стратегического сдерживания» НАТО"
http://www.soborna.com/news/russia/12282-10.html
думаю это типа курорта.
летом не жарко, зимой не очень холодно!
эне думаю что провакация это учение
Edik Solovei