Общество
Европейский суд признал незаконным запрет гей-парадов в РФ. Ваше мнение?
Теперь РФ должня выплатит немалую сумму за отказ их проведения, и, получается, в будущем не имеет права запрещать их проводить. Как вы думаете, реально самим-то этим "людям" не страшно? У нас не Европы, многие будут против такого безобразия, и, думаю, многие демонстранты пострадают. А ваше мнение: надо ли такие акции запрещать или нет?
Как говорится "А судьи кто? " Сами пидоры и есть. Естественно, они их защищать будут. А нам в России надо защищаться от этой гнили, а не смотреть в задницу напудренной Европе!
хорошо бы наплевать на этих жирных европейских извращенцев.
Европейский суд, далеко ни европейский народ. Им пора бы пример показать, но главный правитель у нас не самостоятельный, как, впрочем, и Европейский суд. Все под одним хозяином ходят в мире
европейским пидарасам платить за нарушение их прав у нас? да они охуели!
Аман Окушев
Стопудово!!! +1000000000!!!
Запрет в чем либо ни к чему хорошему еще никогда не приводил. Ну прошел бы парад и все. Можно просто игнорировать. Чего бояться? это не заразно.
Аман Окушев
Одним разом тут не обойдётся. Раз разреши, так они каждую неделю начнут толпой по улицам ходить.
Нахрен нам гей-парады нужны. Если у людей с башкой не все в порядке, то зачем это афишировать? Пусть себе дома сидят!
Елена Дмитриевская
непорядок в голове такого рода заставляет их всем его демонстрировать.
идиотизм!!!! давайте проводить гетеро-парады
Православные же бродят по городам с тряпками, воют себе под нос что-то - им же разрешают. . пусть и геи ходят с танцами.
Я не содомит, считаю пидоров - пидарасами, но это их право быть такими, пусть митингуют на здоровье, какого хуя эти гандоны из правительства играют в богов?
Гульнар Амирова
Там же такие, как и мы меркантильные КЮ сидят и думают ТОЛЬКО! о себе родимом, ВЫВОД! _____ хуй я клал на их запреты
я тоже считаю это незаонным. Россия гонится за европейскими странами (понимает где цивилизация) , а вести себя соответственно не хочет, соблюдать права человека и законы, которые не исполняются. Такое ощущение, что все пялятся на европейцев и ''америкосов'' и хотят жить как они (в материальном плане) , а соблюдать то, что соблюдают они, не хотят.
Аман Окушев
Я смотю ты что-то очень активно пидоров защищаешь. Сам, что ли, из них?
И так демография катастрофичная.
Раз пидоры так хотят проводить свои парады, значит надо разрешить. Но европейским судом не определено место проведения. Пусть покрутят жопами в каком ни будь Забухалове, где гопоты побольше. Посмотрим, захотят ли проводить снова.
лучше запрещать. какой толк от этих парадов?