Общество
Европейский суд по правам человека признал незаконным запреты гей-парадов в Москве в предшествующие годы.
В центре Москвы задержаны представители секс-меньшинств 28.05.2011 13:23 В центре Москвы задержаны около десяти представителей сексуальных меньшинств, которые пытались провести несанкционированную акцию. Сообщается, что на Манежной площади сегодня также собрались противники проведения гей-парада. Полиция оттеснила всех активистов от входа в Александровский сад. В центре столицы усилены меры безопасности. Представители сексуальных меньшинств подавали в правительство города уведомление о намерении провести акции, однако им было отказано. Европейский суд по правам человека в 2010 году признал незаконным запреты гей-парадов в Москве в предшествующие годы. hsvobodanews.ru/archive/ru_news_zone/20110528/17/17.html?id=24207846
Сейчас в сознание народа России активно внедряется один из главных тезисов содомитов: "Педерастия - норма, гомофобия – отклонения и навязываемый вывод: "За общество (Россию) без гомофобов": Это ложь по логике вещей. Пидоры говорят, что их такими "создал Бог" и что они всего лишь "хотят права на существование". НО! Нельзя говорить, что мы ничего не хотим, и в то же время чего-то требовать, быть дезорганизующим меньшинством, меньшинством которое пытается манипулировать большинством.
Масштабное финансирование бренда гомосексуализма в России из западных источников доказывает, что легализация педерастии - один из последних шагов " сионских мудрецов" на пути к реализации своего двухтысячелетнего плана. Не разложив Россию, они, по их мыслям, не могут царствовать золотое тысячелетие. Однако пока у них в России проблемы - Русские мужчины ни как не хотят быть пидорасами. Не хотят и все тут! Так что не случайно в великом Русском языке есть ёмкое слово "пидор" со всеми его производными.
Гей-инфекции к нам занесло западным ветром. Им завидно и обидно, что мы еще не так заражены, как они. Большая наплевать нам на их мнения и желания, как им на наши. Они не считаются с нами, а почему мы обязаны считаться с ними? Пусть продолжают оскотиниваться без нас. Меня лично радует, что здоровых психик пока значительно больше больных
Всего десять? маловато, хотя бы сотню этих педерастов надо отловить! пусть признает эта однополая Европа, с этим дерьмом надо бороться!
Надо разрешать гей-парады на День Десантника, Пусть голубые береты
немножко искупают просто голубых в фонтанах . Вот будет парад!
А полицейским в этот день-выходной
Я за парад, при одном условии у полицейский будет выходной в этот день. Так можно будет уменьшить численность этой нечисти.
Европейский суд по правам человека может у меня отсосать.
в европейском суде по правам человека половина геев.