Общество
Как Вы относитесь к решению страсбургского суда о признании незаконным запретов на проведение гей-парадов в Москве?
А я бы на месте правительства Москвы разрешил бы, но при одном условии - парад можно будет провести только 2 августа!
Плохое обоснование запрета со стороны РФ.
Нам ещё только гей парадов не хватало.
пофиг. они сами по себе будут устраивать
Суд принял такое решение не потому что в нем геи, а потому что не должно быть запретов на мирные демонстрации.
Другое дело - место проведения.
Можно разрешать - но не в публичных местах.
И мотивировка вполне пристойная есть - дурное влияние на детей, которые могут оказаться случайно рядом.
Другое дело - место проведения.
Пускай эти стасбургские пидоры-судьи у себя и устраивают парады)))
А вот интересно - эти судьи считают ли себя верующими? Скорее всего, что да, считают. И как тогда все это согласовывается? Полная толерастия !!!Ну и пинок России при случае, почему бы и нет, по любому поводу. Как говорится - каждое лыко (в данном случае - педик) в строку.... Правильно Путин сказал - "пусть поучат свою жену щи варить"
Отрицательно.. . Не фига пидарам по столице разгуливать. И чего им дома не сидится - пожалуйста, я не против геев, но долбите друг друга в зад тихо мирно у себя дома. Зачем об этом всем знать? Или снимите кафешку и соберитесь там. А так выйдешь с ребенком, а там мужики раскрашенные с шампанским по улица ходят голосят - что ребенку говорить?
Да....) ) Дожили.. . заграница решает проводить или не проводить нам у себя в стране гей-парады...) ) А кто такой этот страсбургский суд? ? ну кто он такой? ? кто ему дал право быть выше нашего суда? ? а если этот суд легализует У НАС В СТРАНЕ педофилию? ? что разрешать? ? я ПРОСТО В ШОКЕ.. . о каком тогда суверенитете мы говорим???? давайте лучше мы примем запрет о запрете гей-парада в страсбурге - ИМ ПОНРАВИТСЯ?? ? так почему они МОГУТ ПРИНИМАТЬ ТАКИЕ РЕШЕНИЯ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ?? ? Россия, ПРОСНИСЬ....
А мне понравилось предложение Полковника насчёт 2-го августа (день ВДВ, если кто не в курсе) , только думается, что после такого "парада" следующий проводить будет некому...
Несправедливо
Европа докатилась - это все, что я думаю.
Если руководствоваться высшей справедливостью - то суд прав. Наш народ склонен к массовому предательству. Так было с царем, православной верой, социализмом в 1991 году. Как говориться. "Снявши голову по волосам не плачут" Почти каждый гражданин замешан в убийствах детей (аборты) , алчности, подлости, торговле ядовитыми продуктами, лекарствами, лжи, подставах и т. д. Чего уж тут о гей-парадах рассуждать. Да гори всё синим пламенем!! ! Ешьте нас комары с мухами!!!