Общество
Что вы думаете по поводу желания последних о проведении гей-парада в Москве?
Хотят выполнить чей-то очень серьезный заказ. Цель еще более массовое внедрение педерастии в России на законодательном уровне. В этом вопросе равнодушие преступно, если конечно не безразлична судьба России и русского народа.
Александр Змиевский
идёт наглое и нахрапистое насаждение педерастии в умы россиян, тем самым разложение моральных устоев общества.
Александр Кваша
Согласен ! Надо раз и навсегда кастрировать ! Ну можно раз и не навсегда. Но КАСТРИРОВАТЬ !!!
Пусть проводят если им своего здоровья не жалко и ума нет. Только как им обьяснить что очень неудобно поломанными руками собирать выбитые зубы с одним глазом.
это еще хуже чем секс на улице
Да разрешить им провести этот парад в день ВДВ! Могу поспорить желание у этих меньшинств о параде больше не появится!
У нас проводить такие парады нельзя, так как у нас все принято доволить до абсурда и вслед за гомосексуалистами такие парады захотят проводить зоофилы, некрофилы и тд И молодежь очень просто убедить. что гомосексуализм это норма, что это модно и престижно
У каждого СВОИ тараканы в голове...
Запретить это позолище раз и навсегда и весь сказ.
И парад возглавляют два Лилипутина.
Несмотря на то, что такие парады проходят во многих странах, все-таки, это своеобразный вызов обществу,
дескать, вы нас презираете, но мы есть, и вам придется нас признать! Здесь не может идти разговор о нравствености, потому что геи в своем большинстве достаточно интеллектуальные люди и к тому же довольно добрые. Как-то довелось беседовать с одной лесбиянкой - и красивая, и умница, и очень много имеет друзей - известных актеров-мужчин (я видела снимки) , но в интимных вопросах она свои проблемы решает только с женщинами.
"Мне нравится, - говорит она, - женское тело, женская грудь, женские линии.. . Это же такая нежность! "
С голубыми не беседовала, но наблюдала со стороны.
Они очень благосклонны к девушкам, с удовольствием проводят с ними вечера, не скупятся на угощения, но в
постель их не зовут. Кстати, девушки их очень любят.
"С ними лучше дружить, чем с девчонками, - говорят они, - они никогда не осудят и никогда не сплетничают, а какое нам дело до их ориентации! "
Ё моё!!! Мужики пидоры, а кто же будет девочкек любить? И откуда эта хрень пошла? Еще не хватало, чтоб в Москве голубизна по площади маршировала!)))))))))))))))))))) ) Люди!! ! Остановите Землю, я сойду!!!
Макпал Жаксыбекова
Не надо сходить, ГРЕТА! Я то здесь остался, а без ТЕБЯ Я, как в океане (кругом голубизна), которая мне не нужна.
Я думаю, что поскольку это люди с ненормальной сексуальной ориентацией, то парады по поводу ненормальности устраивать совсем ни к чему. Что тут демонстрировать - свои отклонения от психики что ли?
В Госдуме больше половины - педерастия - вот и толкают свои идеи в жизнь. Считаю это недопустимым. Да и это Евровидение никому не уперлось, кроме экранной тусовки. 42 миллиона долларов можно было потратить на более нужные вещи.
Судить за то что у тех людей не такая ориентация как у нас мы не должны, но и они не должны выносить это на всеобщий показ!
На них дети же наши смотрят, чему они от этого научиться?
Пусть себе тайком встречаться, если уж им так надо, а показывать всем это не стоит!
Маасква резиновая)))... пусть проводёт.
У нас в городе акция гомо людей прошла нормально, причём на главной площади, были даже дети. Шарики пустили и мирно домой ушли.
По закону имеют право - пусть проводят свои парады.
Олеся Чернышова
затра...аемся потом детям объяснять кто такие геи
Видимо нужен... потомучто развелось слишком много идиотов которые задают вопрос о нужности этого парада.. .
В резервации пидоров! Пусть там сколько угодно свои парады устраивают!!
Я думаю к этому надо относиться, как к фестивалям в Рио - там ежегодно все и голыми попами и пр. прелестями, посмотреть интересно, в конце концов - ходим же мы в цирк, чем не цирк - гей-парад)))
Наталья Чанчикова
Но почему же тогда гей-парад? Почему не парад любви? Парад красоты как в Рио? Почему же пидерсию так открыто демонстрировать миру?
кому нужен?.. геям нужен.. вот вам то чего так интересно.. жениха там ненайдете..: -)
про жениха это шутка.. а ваще знаете небывает что бы ВСЕМ нужен.. кому то нужен кому то ненужен.. но право все имеют одинаковое..
Наталья Чанчикова
Причем тут женихи? Интересно мнение общества. Организаторы каждую неделю штудируют правительство Москвы с целью разрешения парада.
наших педрилкиных настропалили их западные коллеги. хотят каштаны из огня таскать чужими руками. а трещать будут морды наших педиков.
Гей-парад - вещь сложная - с одной стороны имеют право по закону, с другой стороны - это не должно широко освещаться в СМИ, а в новостных каналах - только после 23-00.
То есть проблема не в геях, а в проститутках-журналистах, которые во все новостные сайты и программы будут совать жаренную информацию о параде.
На самом деле, все решилось бы очень просто, если бы такие действа не вызывали паники у простых людей и пену у начальства (читайте фразы Лужкова) . Просто, если не замечать такие парады, смысл в них просто потеряется. Но, увы, в Москве получили команду ФАС! от Лужкова и разогнали действие. И создали "мученников" антидемократического режима.
Как по мне, если человек стал геем, то он решил нести эту ношу всю жизнь, понимая, что общество такое не поощрит, в лучшем случае - не будет обращать внимания. И не надо парадов по этому поводу!
А принимать парад кто будет? Уж не САМ ли...?
Олеся Чернышова
Интересно кто будет командовать парадом?)))
То что такие люди есть мне как-то безразлично, это их сложности, главное, что бы ко мне не приставали. Поэтому их парады мне тоже не нужны
Их желания никого не волнуют. Их пока не трогают и пусть они радуются хотя бы этому.
Разрешить через кастрацию! Всё равно их половой признак ЖОПА.
Бей пидров - спасай Россию !
Я думаю многие поддержат идею (не новую и не мою) провести гей-парад на день десантника - 3 августа!
Анастасия ------------
Воооо!!!!Я тоже так написала:)а потом Ваш ответ прочитала!!!!
С жиру бесятся. Не знают уже чем заняться.
почему натуралы свои парады не проводят? встретились бы парад на парад и вылавливаё этих уродогеев в Москва реке ;)
Да пущай будет этот парад!!!! Тока с условием: проводить в ДЕНЬ ДЕСАНТНИКА!!!!
Уж скока разговоров.. . Не было ведь ни одного!
Будет этот парад, или не будет, но тот кто это все затеял свою "миссию" уже выполнил на 5+
Эта тема так стала обсуждаема, так популярна, что такое ощущение, что в стране одни геи.
Да лучше бы прошел и только бы молчали все.. . знала бы об этом поносе только часть Москвы.. .
А то тут вся страна в нем участвует.
Народ, если подобное дерьмо всплывает, вы поменьше его обсуждайте.
А то тут вся страна в нем участвует.
Наталья Чанчикова
Как раз таки обсуждают это люди, которым неприятна вся эта затея, к коим и себя отношу. и как видно общество тоже недовольно. А если бы мы были равнодушны, то возможно он и случился бы. И вообще, зря вы так рассуждаете "моя хата с краю-ничего не знаю". В России и беды от этого, что все терпим да ко всему равнодушны. Разве не так? А теперь новая напасть! Гей парад. Уж неужели его то отбить не сможем((((
Оксана Губенок
спасибо развеселил, особенно понравилось сравнение парада с поносом. Смеемся всем отделом)))))))
Долой гомосятину!!!!
пускай пройдутся если сделают из этого не пошлятину, а красочное интересное шоу!!!
Наталья Чанчикова
Насмешили? А это как? Это ж сексуальный парад мужеловства
Гей-парад в Москве можно разрешить только, если такие же пройдут в Иране и Саудовской Аравии c обязательно-принудительным кастрированием, в конце, всех участников парада...
Чернова Лилия
Согласен, я как-то в своих ранних работах об этом писал.
Думаю, что все это глупости. Кому и зачем нужна эта показуха?
Я думаю что лучше, пулемет, дуст или мухобойка.
Не нужен. Ну, относишься ты к меньшинствам, зачем на показ выставлять. Все и так разбираются, кто есть кто. А устроителям если не куда девать деньги пусть отдадут нуждающемся. Таких по всей России дофига.
епут друг дружку и деньги в кружку... гнать их в шею
только геям такой парад и нужен: геям-организаторам, геям в правительстве, геям в силовых структурах
В день десантника надо проводить или в день милиции.
Пусть маршируют парадом в Арабских Эмиратах или в Тегеране! ;)))
Єва Іванова
Их же там по убевают и гоповы отрежут
Отличная идея, я только за!
Пусть проводят. Все люди одинаковы.
Чернова Лилия
Я с ними НЕ одинаков.
Сегодня они не тебя. А завтра ?
Существуют правила приличия. Существует законодательство. Если данная группа граждан не нарушает правила приличия и это не противоречит законодательству, почему мы должны быть против? ! Давайте и мы где нибудь рядом проведем..., как бы это назвать..., гетеро-парад! С лозунгами и транспарантами о том, как прекрасна любовь двух разнополых существ. Пусть они посмотрят и обзавидуются!.. .
Ну а если серьезно, то взрослые люди должны рассуждать по-взрослому. Лично меня бы, наверное, стошнило от одной только мысли о том, что придется ...с другим мужиком. Но ведь геи испытывают такие же чувства по отношению к женщинам. Зачем их заставлять так над собой издеваться. Ведь это же неврозы и потенциальная угроза обществу. А если бы нас заставляли ...с представителями своего пола.
А если еще серьезнее, то проблема эта у нас в головах. Мы сами создаем такие условия, в которых даже вполне нормальные люди находят в себе соответствующие признаки. Посмотрите на популярных актеров, певцов. Если он гей, то это идет ему в плюс.. . Черт знает, что!
Что же касается парада. Парад это выражение гордости всего народа за свои достижения, радость, связанная с ними. Парад Победы, например! Гомосексуализм это реалия нашей жизни. Но отнюдь не достижение. Чем тут гордиться? ! Чему тут радоваться? ! Да и не так уж их много среди нас. Им самим не следовало бы претендовать на такую форму самовыражения. Организовали бы просто какой-нибудь слет.
Зачем они пытаются противопоставлять себя всему обществу. Ведь они такие же люди, как и мы все.. . Только другие :-)...
Наталья Чанчикова
То есть вы считаете, что если гея тошнит от женщины это нормально? Что он здоровый мужчина? С таким же успехом можно считать здоровым мужчину с синдромом Дауна.
Аля Алинка
Они НЕ ЛЮДИ, а существа-извращенцы!
думаю- СТАЛИНА НА НИХ НЕТ!!
Я не вижу смысла запрещать парады.
Так же я не вижу смысла их организовывать, проводить и выпячивать на показ свои сексуальные наклонности
пускай пройдут, все полюбуются на них, ну закидают помидарками и все, все угомонятся
Да ради бога, только в какой-нить заброшеной деревне пусть свой парад устраивают.