Общество

Запреты Гей-Парадов в Москве признаны незаконными! Страсбург штрафанул правительство! Ура! Вы рады?

Wooohooo))) Я рада)))
Сергей Новиков
Лучший ответ
Андрей Зубков Пиздолизка?
Нет. Почему мы должны деньги отдавать?
Hurshed Hamdamov
Развратная сифилисная старушка Европа пусть гниёт в одиночестве... без России
Михаил Додонов
Очень. Начало на Красной площади, конечных пункт- домой, в глушь, в Саратов.
Я-за! Страна должна знать своих героев.
Надо дать им в 2 раза больше, на будущее, и гнуть свою линию!!
не пизди
Татьяна Седова
Наталья Соломаха Вчера по радио говорили!
Конечно! вот только осознала. что для счастья мне парадов геев. только и не хватало!
Буду рада, если у нас не будут рекламировать то, что противоестественно.
Еще бы парад зоофилов устроили. На мой взгляд они ничем не хуже.
*B
***erko*** Baigaraev
Этих убогих неполноценных надо выгнать в Стасбург пусть там парадят а нам не надо указывать как жить мы и сами знаем без пидоров
Ахмед Sbtjapan А если разрешать то в день ВДВ, и полиции указание десантуру не трогать.
Наталья Соломаха Слушай - это ты неполноценна, раз такое говориш!
Карина Курянская Я даже больше скажу - в трьму таких сажать, чтоб дети не видели уродов, а там им как раз предоставят искомый однополый секс
Ну им ведь тоже хочется....
Покерист Рояль
Я рад за Вас.
чем гей пады хуже коммунистических. Всё красиво и шагают рядами.
Lyazzat Utebekova
Деньги геям раздадут? По скольку на задницу?
Чему радоваться? Значит за повышение какого нибуть налога или ещё за что нибуть ОНИ компенсируют этот штраф.
Алла Ч
Я рада, что запретили эти парады. Не считаю правильным устраивать парады по сексуальному признаку. Пусть в своих гей клубах свои шабаши устраивают. Им уже никто и ничего не запрещает. а выпячивать свое гейство зачем?
Наталья Панина
Нет, зачем афишировать свою ущербность?
Наталья Соломаха Ты если гомофобка, не афишируй свою, ладно?
это дурость и противно
нет пидоров за 101 километр
X-Man ***********
Наталья Соломаха А ты что-то имеешь против Гомосексуалистов? Ты гомофоб чтоли?
Эт чо? Терь в столице парад пидерастов будет? Даёшь теперь "День пидера" в мировом масштабе!! ! :(
Elena Sheremet
Это полезный штраф. Он показал кто они ***** там в Страсбурге. Это надо запомнить и продолжать запрещать и дальше.
наверное....
Olga Klichkova
всех геев, педофйилов, лесбиянок, неформалов в топку, или порубать и выкинуть в помойку, что бы не портили природу человека.
Elena Komarova
Наталья Соломаха Может лучше вас гомофобов в дурку на лечение?
а мне -то что радоваться? Я 100% натурал.