Общество
16 мая планируют провести гей-парад в Москве. Кого на этом параде будет больше: настоящих людей с нетрадиционной
ориентацией..или ... Зачем гею этот парад?
Здорово. Не знал, что теперь всемирный день поцелуев Kiss-In называется "гей парад". Смешно право) Просто в этом году во всем цивилизованном мире его решили провести вместе с международным днем противостояния гомофобии. Под цивилизацией я, разумеется, не подразумеваю Россию, так что можете не беспокоиться за свою психику.
Международный день противостояния гомофобии учрежден по инициативе французского ученого Луи-Жоржа Тана в 2005 году. Он отмечается в разных странах мира 17 мая и приурочен к официальному исключению гомосексуальности из перечня психических заболеваний Всемирной организации здравоохранения.
Слухи, сплетни, блаблабла...
Международный день противостояния гомофобии учрежден по инициативе французского ученого Луи-Жоржа Тана в 2005 году. Он отмечается в разных странах мира 17 мая и приурочен к официальному исключению гомосексуальности из перечня психических заболеваний Всемирной организации здравоохранения.
Слухи, сплетни, блаблабла...
вот уроды
Вряд ли эта затея придётся россиянам по душе, у населения очень низкий порог терпимости....
Вот и я думаю, почему вы без парадов жить и наслаждаться не можите? Может вы более мазохисты, чем геи?
Опять??!
мозгов у вашего правительства нет? а я ещё думал плохо о своём, одно дело когда геи не законно пытаются его провести а другое когда государство разрешает
Макс Першонков
"Хто усравси?- невистка", Что Лужков парад разрешил? И где вы это прочли?
Да, Вы правы гей-парад никчему. . Лучше парад наркоманов, и уголовщины. Вот за это бы все проголосовали. Собственно так и есть.
Аня Линькова
наркотов конченных !а чё ! класс!за дозу пойдут!и пусть посмотрят !на генофонд России!на первом месте по употреблению героина!
Вот именно, человеку с НСО этот Гей-парад не нужен, а вот кто, кому не прочь показать свою общественную позицию, тот и пойдёт туда.
класс!!!! молодцы! а будет больше людей под не вольных! несчастных! да и казаки тоже будут! я бы приехала! 16 говорите!?
бить и гнать геев.
Надо просто технику с 9-го мая далеко не убирать, так по углам запрятать.
Timon ********
не удобно будет!казаки проворней!
а чтоб покрутаваца перед нормальными мол "мы геи мы геи"
Похожие вопросы
- Если бы в Москве провели гей-парад вы бы пошли на него как зритель?
- Почему так много гомофобов в России? А собянин разрешит нам, гей сообществу, провести гей парад?
- А почему в России трудно провести гей-парад
- Почему либерасты уверены что если осудить Сталина и провести гей-парад то уровень жизни станет как в европах?
- Что изменится, если гомосексуалистам разрешат провести ГЕЙ-ПАРАД?
- Неплохо бы сейчас провести гей-парад в районе Якутии-всего за полчасика все вопросы будут решены, да?
- В Москве, говорят, 16 мая "Славянский гей-парад" намечается? Как думаете, мой эспандер подойдет? (фото внутри)
- На гей-параде в Москве задержали 34 человека | Ваше мнение
- В Москве пройдет «Славянский гей-парад»...А почему "Славянский", если там представители как раз не славянских народов?
- Верно высказался Юрий Лужков по поводу гей-парада в Москве?