Общество
В Москве пройдет «Славянский гей-парад»...А почему "Славянский", если там представители как раз не славянских народов?
В Москве пройдет «Славянский гей-парад» Представители сексуальных меньшинств планируют провести в Москве гей-парад с участием иностранцев в день финала конкурса «Евровидение» 16 мая. «Славянский гей-парад» пройдет 16 мая, в день финала конкурса «Евровидение» в Москве», – сообщил организатор акции Николай Алексеев.«Мы ограничимся не только уличной акцией. В рамках «Славянского гей-прайда» пройдут культурные и политические мероприятия с 14 по 17 мая, а 16-го числа мы отметим международный день противостояния гомофобии», – рассказал Алексеев. По его словам, акция теперь будет называться не «Московский гей-парад», а «Славянский», в ней примут участие представители гей-сообщества из Белоруссии, которые специально для этого приедут в Москву.
потому что у идейных вдохновителей подобных акций есть простая цель - разложение славянской (российской) культуры. Они хотят еще больше разложить славянские народы и еще сильнее разложить российское общество. Поэтому и слоганы выбирают себе соответствующие.
подобные явления являются социальным вирусом, опасным для здоровья страны. И бороться с ним нужно как с любым другим вирусом - просто уничтожая как идею. Если же идея обретает носителя, то нужен карантин для носителей. И пускай проводят гей-парады под любыми называниями где-нибудь на Колыме.
Светлана Смольницкая
Я бы отвел для этого им место в Верхоянске
Настя Цап
Полностью с Вами согласен! Думаю, деньги на свои шествия они получают не только от "славян"....
Это они расширяют границы своего официального влияния.
Я вас умоляю)) ) Они каждый год по нету шорох наводят. Никуда они не выйдут. А если даже несколько человек и выйдет, то получат ...и разбегутся.
там представители Единой России
Действительно, почему "славянский", если среди геев есть представители разных национальностей?
странный вопрос... среди славян нет пидарасов?
Куляш Фирсова
почти нет...
почему интересно всяким пидорам надо проводить какие то парады?
а потом удивляются, почему их не любят.
хотя, может это спецом устраивают, собрать всех жопошников в одном месте и того... в сибирь... .
а потом удивляются, почему их не любят.
Меньшинства хотят заставить нас уважать свое уродство, ведущее общество к вырождению.. . В данном случае к вырадению славян...
Гуззсские любят всё называть русским и славянским.
Будут петь "Гей, славяне! "?
и спросил меня Творец :Решай что оставить сто женщин одного мужчину, или сто мужчин одну женщину??? Ну ты в натуре Творило!!! Конечно меня и сто женщин!!!!
ха ха.. гей славяне..: -)))))...
А они разрешение на проведение своей "жоп-член" тусовки уже получили?
Мне вот интересно куда можно заявить протест (письменно, официально) по факту того что гей-парад назначен на 16 мая 2009 года? По поводу названия "Славянский", считаю это очередной насмешкой....
Дома у меня есть эспандер.. . им бить очень удобно. Надо будет испытать его...
Бибигуль Имомбаева
Не люблю фашистов. Самые ярые гомофобы- скрытые геи. Пример - Гитлер.
Нелли Пак
Нафига????Пусть они там друг друга, нам женщин больше достанется.))))
Да какая вам разница, празднуем же мы ирландские национальные праздники в центре Москвы.
Набатчикова Галина
не путай теплое с мягким)
ирландские праздники-это не пидорский парад.