Общество

В Москве пройдет «Славянский гей-парад»...А почему "Славянский", если там представители как раз не славянских народов?

В Москве пройдет «Славянский гей-парад» Представители сексуальных меньшинств планируют провести в Москве гей-парад с участием иностранцев в день финала конкурса «Евровидение» 16 мая. «Славянский гей-парад» пройдет 16 мая, в день финала конкурса «Евровидение» в Москве», – сообщил организатор акции Николай Алексеев.«Мы ограничимся не только уличной акцией. В рамках «Славянского гей-прайда» пройдут культурные и политические мероприятия с 14 по 17 мая, а 16-го числа мы отметим международный день противостояния гомофобии», – рассказал Алексеев. По его словам, акция теперь будет называться не «Московский гей-парад», а «Славянский», в ней примут участие представители гей-сообщества из Белоруссии, которые специально для этого приедут в Москву.
Куляш Фирсова
потому что у идейных вдохновителей подобных акций есть простая цель - разложение славянской (российской) культуры. Они хотят еще больше разложить славянские народы и еще сильнее разложить российское общество. Поэтому и слоганы выбирают себе соответствующие.

подобные явления являются социальным вирусом, опасным для здоровья страны. И бороться с ним нужно как с любым другим вирусом - просто уничтожая как идею. Если же идея обретает носителя, то нужен карантин для носителей. И пускай проводят гей-парады под любыми называниями где-нибудь на Колыме.
Галина Цесарук
Лучший ответ
Светлана Смольницкая Я бы отвел для этого им место в Верхоянске
Настя Цап Полностью с Вами согласен! Думаю, деньги на свои шествия они получают не только от "славян"....
Это они расширяют границы своего официального влияния.
Нелли Пак
Я вас умоляю)) ) Они каждый год по нету шорох наводят. Никуда они не выйдут. А если даже несколько человек и выйдет, то получат ...и разбегутся.
там представители Единой России
Дина Шакеева
Действительно, почему "славянский", если среди геев есть представители разных национальностей?
странный вопрос... среди славян нет пидарасов?
Sdv_ 666
Куляш Фирсова почти нет...
почему интересно всяким пидорам надо проводить какие то парады?
а потом удивляются, почему их не любят.
хотя, может это спецом устраивают, собрать всех жопошников в одном месте и того... в сибирь... .
Меньшинства хотят заставить нас уважать свое уродство, ведущее общество к вырождению.. . В данном случае к вырадению славян...
Настя Цап
Гуззсские любят всё называть русским и славянским.
Будут петь "Гей, славяне! "?
Елена Акименко
и спросил меня Творец :Решай что оставить сто женщин одного мужчину, или сто мужчин одну женщину??? Ну ты в натуре Творило!!! Конечно меня и сто женщин!!!!
ха ха.. гей славяне..: -)))))...
Юльча))) ________
А они разрешение на проведение своей "жоп-член" тусовки уже получили?
Мне вот интересно куда можно заявить протест (письменно, официально) по факту того что гей-парад назначен на 16 мая 2009 года? По поводу названия "Славянский", считаю это очередной насмешкой....
Дома у меня есть эспандер.. . им бить очень удобно. Надо будет испытать его...
Бибигуль Имомбаева Не люблю фашистов. Самые ярые гомофобы- скрытые геи. Пример - Гитлер.
Нелли Пак Нафига????Пусть они там друг друга, нам женщин больше достанется.))))
Да какая вам разница, празднуем же мы ирландские национальные праздники в центре Москвы.
Набатчикова Галина не путай теплое с мягким)
ирландские праздники-это не пидорский парад.