Общество
Когда в Москве наконец разрешат гей-парад? Я думаю, многие меня поддержат, что он необходим?
ну какой нафиг гей парад в такую погоду?.. по морозу с голой задницей я лично прыгать не собираюсь..: -)..я правда себя к геям не отношу.. но был на двух гей парадах за компанию..: -)..за границей... но там было тепло..: -))))..
Думается, Москва без него обойдется, и так грязь везде
кому что ))
А вы скажите зачем он нужен-то? Ведь люди традиционной ориентации не устраивают парады в эту честь.
Предлагаю перенести парад во Владимир, поближе к централу., с экскурсией.
многие? ты считал, что поддержат пидара, а поддержали те, кто хочет кулаки об них почесать. доволен? хотя с таким ником скорее доволен.
15 сходите! Вас уже сюрприз поджидает :)
Вам терять уже нечего... все потеряли навсегда..
Анастасия Семина
вы экстрасенс?
Я тоже так считаю. Чтобы всех педиков в одну кучу собрать и одним махом всех положить.
Он уже давно идёт...
терпеть не могу в попудатчиков.
и не разрешат никогда.
потому у нас одни хиляки, это на западе они качки - такие и сами могут в морду дать
а нашему м правительству невыгодно бесплатно лечить толпу хиляков
и не разрешат никогда.
Анастасия Семина
а для вас "попудавание" - табу? сочувствую вашему мужчине.
Конечно необходим, я только за, должен же ОМОН кого-то бить. А ещё и футбольные фанаты придут и нацисты. Эх гомасеки, жалко мне вас. :))
Зачем же так людей смешить?))))
МНОГИЕ? -это уже слишком....
говорят 15 будет...
Я себе уже представляю как одни "пед.... сы" будут охранять других от нормальных людей. Вот мы и узнаем врага в лицо.
Да-да, пусть п.. идоры выходят на гей-парад. Вернутся с него в ящиках.
София
Желаю тебе самой поскорее лечь в этот ящик, тварь.
а ник вы себе правильный подобрали..
Типа нового шоу? =)) Парад клоунов? Врят ли у НАС когда-нибудь такое разрешат - их же всех перебьют или придут посмотреть как на невиданный аттракцион и в итоге всё равно побьют. Зачем выставлять напоказ свои склонности? Вообще для чего они нужны - эти парады - кого-то удивить или показать, что не такие как все? Так парадов на всех не хватит - на каждую придурь!
так а в субботу на манежке че по твоему было?
Если его назначат на 2 августа никто возражать не будет. Всем найдется дело.
Анастасия Семина
я каждый год в этот день огребаю, да
Надо разрешить обязательно! Надо знать врага в лицо!
31 мая ждите сюрпризв педерасы вонючие! это вам дорого обойдётся ублюдки!
Тогда случится вторая битва "на Куликовом поле"!!)))
Мехман Мехиан
какая это битва ?
Это просто избиение будет..
Чем они отмахиваться будут ? Павлиньими перьями ? :) или стрингами ?
Это просто избиение будет..