Общество
как по Вашему нужно ли разрешить гей-параду пройти?
Мне вообще никакая сексуальная ориентация жить не мешает.
Нет. Сначала парады разреши, убогим. Затем они потребуют равных прав. Хрен им. Скоро их в лагеря загоним...
Конечно нужно! А потом всех собрать, переписать и на колыму дороги строить!
Если только они паровозом пойдут, член к жопе
Только 2 августа... вместе с ВДВ.
Вопрос отношения к меньшинствам очень больной. Объективно они никому не мешают, хотя многим и неприятны. Да пусть идут.
главное, что бы прямой трансляции не было. а то моя нежная детская психика этого не выдержит
Гей-парад! Раком руш!
сквозь строй можно разрешить...
Пусть идут, кому это мешает, наоборот, нужно привести деток и объяснить о плохих дядях, показывая их в реалии. Польза будет.
Пусть идут в Урус Мартане напрмер или в Грозном чего столицу то позорить? ! Или на широких степях БАМа никто ведь слова не скажет тогда.
Смешно, в России полно проблем, а вы маршрутом шествия гомосеков озаботились. Берите карту Москвы - вычерчивайте, измеряйте, выделяйте, раз это единственное, что вас задевает в Эрэфии.
Все разговоры о параде – способ перевода протестных настроений ВЛАСТЬЮ в другое (тупиковое ) направление
Все разговоры о параде – способ перевода протестных настроений ВЛАСТЬЮ в другое (тупиковое ) направление
с парада прямо на фрнот
)))
)))
нужно разрешить им пройти в газовую камеру.
однозначно ДА, но не в РОссии!
можно проэксперементировать.
Пущай идут. Таки должно это когда-нибудь произойти.
До ближайшего отделения милиции....
А может это как в том анекдоте Господь говорит - " Я вас, п.... двадцать лет в кучу собирал.... "
В классической строгой одежде)))
Пусть пройдут.... только через строй изголодавшихся солдат - хоть польза будет... .
Нет, я считаю это пропагандой нетрадиционной сексуальной ориентации.
Пускай нападают с тыла! На войне ихняя помощь не заменима !
пусть идет.
нам он не мешает
нам он не мешает
Как предлагал Лужков: пусть идут 2 августа, в день десантника.
Вот еще чего не хватало. Может устроим парад психов из психушки. Надеюсь ваш новый мер (наш старый губернатор) в своем прогибе на новом месте не сойдет с ума и не позволит твориться этому позорищу. Россия - это душа и совесть всего мира, страна храмов и слез. Реально кто-то считает что гомосятина сюда вписывается?
Геннадий Пидсадний
И вообще странно что девушки спокойно относятся к голубым. Тетки, вы с ума сошли??? еще в 20 веке на всю вашу братию одного мужика не хватало, по какой-то там статистике, а вы последних в геи отдаете без сожаления? Тьфу. мы сами эту страну развалим, нас не надо завоевывать.
Похожие вопросы
- ура!!! в Москве разрешили гей парад!!!!
- А вы бы разрешили гей-парад в своем городе?
- УРА!!!!ёв москве разрешили гей парад, в мае, под УСИЛЕННОЙ ОХРАНОЙ, так что обламитесь гомофобы
- А может Лужкову стоит разрешить гей-парад? Может они просто уйти хотят?))
- Это правда что из Кремля поступил приказ в мэрию Москвы чтоб разрешили гей-парад,вам не кажется это странным?))))
- Когда в Москве наконец разрешат гей-парад? Я думаю, многие меня поддержат, что он необходим?
- Как думаете хватит наглости у мэрии разрешить гей-парад 28 мая в день пограничника на болотной площади ?
- А правда, что власти Москвы официально разрешили гей-парад 28 мая?
- Партия Будущего - та, что разрешит гей-парады и введет ответственность за отрицание холокоста! Согласны?
- Есть какие-то исследования подтверждающие что в странах где разрешили гей-парады - ухудшилась демографическая ситуация?