Общество

Есть какие-то исследования подтверждающие что в странах где разрешили гей-парады - ухудшилась демографическая ситуация?

Античные вазы изобилуют сценами гомосексуального характера. Дело таково, что на обозрение из найденного археологами выставляется лишь малая часть, ввиду того, что остальную общественные организации посчитают "порнографией". Если большинство произведений искусства отображали реальный образ жизни, то складывается впечатление, что по итогам истории это не повлияло на рождаемость в античный период. На улицах у них происходили разве что военные триумфальные парады и религиозные сценические "мистерии", Тем не менее, насколько я в курсе, среди таковых не было такого вероисповедания, мистерию которого можно было бы назвать "гей-парадом".
Ищу Госпажу
Лучший ответ
Да, США, ЕС - стареют на глазах.
Ilimbek Bazaraliev
Маришка-Малышка Задорожная А исследования есть какие-то? Население может умирать от чего угодно - от экологии до капиталистических закидонов - когда карьера на 1 месте и люди просто не заводят детей(как в Германии) - до 40 лет - тупо из-за того что семья им мешает заколачивать деньги -или вообще народ может тупо бухать... нужны исследования...
Смешно и горько на это все смотреть. Пропаганда в РФ за неимением побед и национальной идеи пытается показать какую-то мнимую высокоморальность, ущемляя геев в правах. В РФ такое же их количество, как и в любой другой стране мира.
Вы обеспокоены демографией в США? Это когда население в РФ уменьшается на 1 млн человек ежегодно?
Надежда Чернядьева Опять ты тут ноешь, лысая побрехушка?
"В 2022 году территория Россия приросла новыми регионами, Азовское море стало внутренним, а численность населения страны выросла на пять миллионов человек."
Маришка-Малышка Задорожная что в США - подонки-олигархи у власти, - что у нас... пусть лучше буден наши "сукины сыны" - чем их... так что - гнать на Путина - не надо - да - необразован, да - ему промывают мозги советнички, но он хотя бы заставил олигархов и ОПГ - делиться и скидывать в Общак бОльшую сумму.

Так что Путин - красавчик - дай бог ему долгих лет жизни.
Не подтверждают.Как были чайлдфри,так они и остались,как были приверженцы семейного уклада,они тоже остались.
Если цель стоит снизить население то кто ж тебе даст проводить какие то исследования официальные.
Игорь Степанов
Маришка-Малышка Задорожная Зачем снижать население - если чем больше людей - тем больше солдат?
я считаю так..ориентацию не надо в культ возводить..это ваше под одеялом..но если вы хотите громко говорить, значит имеются на то предпосылки..значит угнетают ваше очко..тады да..но так..чёп я вас накуй не слышала..
Маришка-Малышка Задорожная типа как восстание рабов - невозможно без угнетения прав рабов? Или борьба женщин за равноправие - невозможна без угнетения прав пи#ды?

Или день защиты детей - нафиг не нужен если б не было педофильского лобби в сенате?
Я смотрю, эта тема для тебя актуальна.
OK
Otabek Kurbanov