Общество

Это правда что из Кремля поступил приказ в мэрию Москвы чтоб разрешили гей-парад,вам не кажется это странным?))))

Это страшно )
Заурбек Мальсагов
Заурбек Мальсагов
14 621
Лучший ответ
разрешили пикет из 20 ти человек, будут пикетировать какое-то (уже забыла) там посольство...
Nurik Ashyraliev
Nurik Ashyraliev
96 113
навело \\цитата с фильма Брат""Пидары они все""
Нет! Из Кремля поступило распоряжение разрешить парад педофилов, а в мэрии всё попутали.
Nadezda Шуравина
62 220
Ожидаются побои, изнасилования и куча исков в суд.
Люди-крабы хотят завладеть миром, но они слишком слабы чтобы одолеть человека силой, поэтому они создали хитроумный план как ослабить людей: превратить их в метросексуалов. Как сказал один краб, “ Если не можешь победить человека силой, измени его”
Это парад победы, млин....
Все! Еду бить пидаров в Москву!
Фашистов не пустили в Москву, а пидоров пожалуйста, добро пожаловать!
SA
Said Aliyev
37 602
Ну да.. . Лужков был хоть лысым и в кепке, зато только пчел разводил, а эти сейчас придут и разведут либерастию и гомосексуализм - чуждый русскому народу элемент.
И будет на кремлевской башни не красная, а голубая звезда сиять.
Egenij Kashin
Egenij Kashin
9 116
Москву хотят сделать европейским городом с мером-пидаром во-главе.
Мария Попова
Мария Попова
4 975
Мне кажется странным, что для кого-то гей-парад, тема для обсуждения. Мне лично все равно, пусть себе маршируют.
более чем. ненавижу геев, я бы их сжигала на костре, у самой сын растет, и я не представляю, если бы он стал геем, это позор нации. позор мужского рода.
правда! можешь начинать готовиться!
не нужно скрывать пидоров....
S T
S T
148