Общество
Как думаете хватит наглости у мэрии разрешить гей-парад 28 мая в день пограничника на болотной площади ?
Лучше бы они разрешили его в День десантника
А у нас в провинции 28-день велосипедиста....)) Велодень
а в Москве-день пидараста...)
Придется пограничникам прикрывать свой "тыл"
Будет драка 100% ,а потом по западным каналам покажут какие русские дикари
смеетёсь чтоли - не только разрешили -но ещё 25 автобусов ОМОНа на охрану предоставили - и готовы в жопу их расцеловать.
не нравиться не ходите
да давно пора уже.. . и охрану снять. второй раз сами не попросятся.
Только за!
Это и есть демократия?) ) быть терпимым к вырожденцам? они больные люди.. . и развращают молодое поколение с неокрепшими мозгами... а в мэрии рулят гомики это уже как пить дать.
Я думаю, что мэрия перенесёт гей-парад на 31 мая на Триумфальную площадь.
все тут вопят, что мы в демократической свободной стране живем, что у нас свобода слова, совести и прочего... .
Геи и лесбиянки-тоже люди, тоже имеют такие же права, как и все остальные-так почему же должны запрещать гей-парад?
блин зачем пограничникам праздник портить?? ? гей парад надо делать в день десантника, а то чего они зря силу расходуют, а так сразу 2 хороших дела
Мэрия здесь ничего не решает. Если этот парад состоится то я точно узнаю сексориентацию г-на Собянина
Блин дак пускай встретятся, пожмут друг другу лапки)))))))))))))
Пора погранцов приучать к толерантности, глядишь так скоро и гей-заставы появятся на дальних рубежах
Могу себе представить чем это "празднество" закончится. Если мне не изменяет память - день пограничника всегда ознаменовывалось мегапопойкой.) ) Ну-ну, понаблюдаем.
Если геи в большинстве в Думе, то да