Общество
Как считаете, пройдет ли гей-парад 28 мая, в День Пограничника? Им не страшно!?
отмудолил их омон как оленевидных собачек да и народ не равнодушный приложился к их голубым жопам. Одним словом зараза не прошла
Да мне как-то фиолетово. Они живут в своем мире, я в нашем...
Я так думаю, что геи не дураки, чтобы в такой день устраивать шествие.
пограничникам) , страшно, но традиция.
да вроде ж отменили всё...
?? о_О
Запретили парад.
Хотя у кого-нибудь из них одно место может зачесаться и пойдут шествовать.
Кто-то из любителей гомо-мазохизма явно попытается выйти, чтобы его грубые, потные мужланы в форме своими сильными руками обидели, унизили и сделали больно.
А если ещё оденут наручники и начнут обыскивать, то это вообще надолго останется для них предметом воспоминаний, сексуальных фантазий, ярких снов и ролевых игр.
Я вот читал новости и увидел, что у них тусовка называется - движение ЛГБТ (лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендеры) .
Вот может кто-то знает, «Трансгендеры» - это когда Кто, Кого, Куда и Как??? ?
А ты мы - совки нетолерантные, и таких продвинутых либеральных ценностей не знаем ...
С нас же в Евросоюзе смеяться будут, как с дикарей.
зато на рынках будет спокойно, геев гонять будут....
Не гей парад, а гей прайд. Ну нормально, а что?
Мы не позволим.
Я не врубаюсь на самом деле, у нас эгоистичное общ-во, пусть себе живут, никто им не мешает, но нафига парады-то?
надо вооружить геев
уже разогнали