По словам Алексеева, ЕСПЧ признал незаконными отказы столичных властей в согласовании гей-парадов и обязал Россию выплатить их организаторам 17 тысяч евро в качестве юридических расходов и 12 тысяч евро в качестве возмещения морального вреда.
"В четверг, 21 октября, ЕСПЧ огласил свой исторический вердикт в отношении России, признав запреты публичных мероприятий трех гей-парадов в Москве (2006, 2007, 2008 годов) противоречащими Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод", - заявил лидер гей-движения Николай Алексеев.
*******
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kurskweb.ru/news/news_sm_14783.html -полная статья.
*******
Я не сторонник теории нападать на всех кто не такой, как большинство по каким-то параметрам. Против геев я в принципе ничего не имЕЛ (у них свои места тусовок, не напрягают остальных и ладно) . Но когда я прочитал о новом параде, который ввиду отсутствия Лужкова, имеет шанс состоятся, если верить газете Метро, заявка уже подана на 8 мая, это они свою ПОБЕДУ отметить хотят!! ?негодованию небыло предела (это мягко говоря... )
Господа, когда состоится этот парад, я первый пойду в магазин за гриндерами и битой. Не хочу что бы мой сын спросил меня : папа а почему дяди одеваются как тети. а вы хотите! ? Что думаете по поводу статьи вы? Правы ли те кто будет делать этим "мужчинам" физицеския замечания?
Общество
У нас пройдет гей-парад!?
Если в Москве, то я не удивлён. В Москве, половина жителей, скрытые пидоры и лесбиянки, как например, некто Жаклин и Справедливая.
А разве педерастия уже не считается извращением? А тогда почему педерастов в армию не берут?
*крис*
Александр Македонский брал. И как воевали!
Так Юрия Михалыча же уже....
Какой кошмар, проклятые педики.
Я спокойно отношусь к геям и пошла бы посмотреть на парад.
И ничего такого нет, если ребенок спросит "почему дяди одеваются как тети", все равно он рано или поздно об этом узнает, а если совсем маленький, то достаточно сказать, что переоделись и играют. Тоже мне проблема.
Рашид Мухаев
Проблема, когда он не дай бог сам оденется как тетя.почему это возможно ?. "ОНИ же такие яркие и веселые"
....Только вот будет уже поздно...
Как говорил Милз Лейн: Мне наплевать кто вы и откуда вы! Если вы не из "Полиции нравов", то мне всё-равно"! Так-что МОЧИ!!!
Судя по вопросительному и ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОМУ знакам в конце вопроса (читаемым как радость) , вы его и будете возглавлять?)))
Рашид Мухаев
При всем желании не получиться))))
Если я протиснусь хотя бы в третий ряд желающих высказать свое недовольство ...я сочту это удачей.
А ума на то, что все это провокация Лужкова в качестве мести. . Причем, мести и геям и всем не геям - на это ума уже точно не хватает. Вы прямо как православные недоумки. хуже секты.
в Голландию весь этот сброд... пройти по улицам им тут вряд ли удастся без кровопотерь
Угу я вчера читал что будет гей парад в Москве
больше не о чем говорить только об этих
Согласен с Вами абсолютно.
убил бы их!
Вот жеж двуличные лицемерные твари! Если педерастию они считают нормальным и вполне законным явлением, тогда что на очереди, господа?
Тогда такая девиация как педофилия тоже должна дойти до логического конца?
Представляю чувства полицаев: впрошлом году Они пидоров разгоняли, а теперь Они же будут тех же пидоров защищать от недовольных
Кирилл Рыбников
вообще то ещё в начале позапрошлого века предсказывали что в конце времён признают педарестию,затем педофилию,потом зоофилию и некрофилию. А потом мы....превратимся в животных.Это и будет концом света.У людей убьют душу.
И еще какой ...