Общество

Гей-парады в РФ. За или Против?

Нужно мнение граждан по следующим вопросам: 1)Как Вы относитесь к проведению гей-парадов в РФ? 2)Является ли неоднократное решение правительства РФ запретить гей-парады правильным? 3)Является ли запрет гей-парадов нарушением прав человека? 4)Нужны ли гей-парады обществу? Для чего? 5)Считаете ли Вы неприятие церковью однополых отношений ошибкой? 6)Стали бы Вы препятствовать проведению гей-парадов при случае их разрешения правительством? Почему?
Это мерзость.
Светлана Литвинова
Лучший ответ
Нельзя запрещать, они тоже люди, природу не обманешь.
Aleksandr Valiev Что нельзя запрещать? Парад? Это же реклама болезни. А зачем он им нужен вы не задумывались? Может быть вам станет понятнее, что это зло, когда из вашей семьи кого-нибудь они таким образом обратят в свою веру. Внука или сына.
Ilya Gorlanov зоофилам, никрофилам тоже дать добро? они тоже ведь люди и так же природу не обманешь
Сергей Качурин Баба, иди стирай и не позорься тут, со своим тупорылым мнением.
1. Резко отрицательно. (Реклама болезни и нравственное растление) .
2. Правильное решение. Их не преследуют, пусть за это скажут спасибо.
3. Нет. Так можно до абсурда дойти. Следующие потребуют права на парад-педофилы.
4. Нет. Считаю очень вредным. У них есть свои клубы. Этого достаточно.
5. Церковь существуе тысячи лет и ей виднее с высоты этих лет.
6. Да. Чем могла бы. А вообще я за принудительное лечение больных людей. Они не так безобидны, как себя подают.
Елена Чуркина
Я вообще за запрет любых парадов, кроме как памятных. Типа в День победы.
Сабит Досжанов
Брезгую про этих животных говорить.
Медетов Дамир
Пидоров - в рудники.
Леха Майснер
Замените слово ''Геи'' на слово ''наркоманы'' или ''людоеды''. И перезадайте этот вопрос самому себе. Ответ будет очевиден. Только не нужно добавлять сюда калек, инвалидов, пенсионеров...
Андрей Князев
Я против гей-парадов. Правильно, что их запрещают. Не все права могут и должны быть реализованы. Гей-парады нужны только геям, а не обществу. Церковь права в неприятии однополых отношений. Если бы гей-парад разрешили, я бить, конечно, никого бы не пошла, но нашла бы иную форму протеста.
У нас что в стране больше проблем нет, только и про педорастов думать. Лучше подумайте про права больных детей и стариков. А нам мозги засирают геями, чтоб мы отвлеклись от насущных проблем. Кому надо, он молча живет с однополыми и не кричит на каждом углу, а эти больные на голову и вы еще зацикливаетись на них.
Оксана Мороз
Елена Чуркина Вы совершенно правы. Только это ещё и нравственное растление молодых ребят. Если геям можно, значит это всем дозволено и поощряется, если они идут парадом по нашим улицам. Завтра педофилы пойдут защищать свои права.
Зачем выставлять свою ориентацию напоказ? Что за выпендреж?
Мы же не проводим парады натуралов...)
1.К проведению гей-парадов отношусь отрицательно, вплоть до применения физической силы.
2.Я считаю действия Правительста РФ по-отношению к гей-парадам правильными. Но, по-моему мнению, оно должно применять более радикальные меры и вкорне пресекать все попытки проведения подобных действ.
3.Запрет гей-парадов никак не может являться нарушением прав человека, так как пропаганда однополой любви противоречит моральным нормам, формировавшимися на протяжении многих веков. Подобные парады ущемляют мои права, приводя к падению моральные ценности моих детей, делая их извращенцами.
4.Гей-парады не нужны обществу. Они приводят его к моральному и культурному упадку.
5.Неприятие церковью однополых отношений поддерживаю и ошибкой не считаю.
6.Если бы Правительство разрешила гей-парады, я бы попыталась этому воспрепятствовать методами, не протеворечащими закону, в частности Конституции РФ, так как считаю геев- психически больными людьми, которые идут против природы. Им нужно помочь справится с их психической травмой, а не поддерживать!
Fadel Fadel
1 я не отношусь к гей парадам ( в принципе ничего против них я не имею)
2 наверно все таки нет (им простые быдло. . вмысле люди не дали бы пройти)
3 мне кажется что да, геи тоже как бы чуть-чуть люди (это сарказм, они люди как и все мы)
4 наверно всетаки да, люди посмотрят на них и сделают выводы
5 ох я не тот человек который должен коментировать отношении религии к геям, т. к сам стараюсь относиться нейтрально к религии в целом
6 нет
1-отрицательно
2-да
3-нет
4-нет
5-нет
6-да (см пункт 1)