Общество
гей парад в день вдв,какие мысли возникают?
Петербургский депутат предложил разрешить гей-парад 2 августа, в День ВДВ, а в СМИ прошла информация, что местные парламентарии якобы намереваются принять городской закон, по которому в эту дату гей-парады будут проводиться ежегодно.
Это ещё чтооо!. . В этот день ещё и Мадонна приедет! ..и будет на дворцовой площади петь. Представляете какой ералаш! Кого пи.. дить?. . Кого слушать? Кого в фонтан?...
Jasik ******
буша для полноты кайфа не хватает и бритни спирс,а там и менты и мчс подтянуться
Я за ВДВ болеть буду....)))
Свадьба на похоронах.
На Руси так заведено, что за гулянка без мордобития
"Петербургский депутан", явно проплачен врагами России.
Или он - конченный педераст.
"Городской закон", в случае принятия, будет означать,
что Питер - город педиков.
Или он - конченный педераст.
что Питер - город педиков.
Jasik ******
полностью согласен,правильно говорят что политика это проституция
"Ушел в армию мальчиком-возвратился мужчиной"...Почему бы и нет? :)
Может быть поменьше станет этих недолюдей
два гея летят на парашутах и трахаются.
Вот классно повеселится десантура! А, этот депут- не слабо прикололся!
десантников жалко.. пЕСды огребут..: -) ))..
педики поймут, что ВДВ-это негламурно))
Значит на этом эти уроды (геи) закончат свое существование!!
Но нормально ВДВ решили опустить. Пусть Гей парад (достижений) проводят и официально, если власти без них жить не могут в декабре или феврале.
Удивительная любовь СПтб депутатов, еще из 90 -х тянется. Каков поп.
ахуеть гггггггггг а еще можно день скинов в этот день зделать тогда интересней будет, и у врачей работа будет и в мргах народа пр ибавиться ггг
ухахахахахххааа)) )
буГАГА!!
А по ящику покажут? Вот прикол будет.
офигеть прикол
скока буде потом роликов по сети гулять, как вылетают зубы ;)
А если педиков поубивают?
День вдв это и так гей парад
Десантники не обратят внимания.. . почти)