Общество

Думаю весело будет 2 августа ,концерт Мадонны на дворцовой в день ВДВ? Власти ещё гей-парад устроили бы на марсовом поле

жаль Мадонну, она наших десантников не знает :)))))))))))))))
Ашот Ан
Лучший ответ
А чем тебе гей парад не нравится? Я видел его-так те пидары которые накрашенные и танцуют-полное дерьмо. А другие пидары которые там были с дубинками и иконами очень даже славные ребята.
Дмитрий Власов ты про иконы бы заткнулся....
Разведут их в разные стороны, ну или Мадонне берет подарят
А ЗАГС и есть гей парад! -Трахают население, независимо от пола!
Гей парад лучше всего проводить в день ВДВ
А что, не плохо думаю получится, будет весело.
Павел Максюта
Хы... ничерта не будет... у вас свой праздник, у нас свой...
Татьяна Галеева У кого у вас?
так это она для них и приезжает ...и петь будет военные песни ...
Да класс!! !
Я гей-парад в день ВДВ на Марсовой - хорошая идея. Это был бы 1-й и на многие годы последний такой парад. Ох на многие...
Я думаю, что ничего страшного. У десантников свой праздник, у почитателей Мадонны- свой. Кстати, наверное и среди них найдутся те, которым Мадонна нравится. У нее есть несколько хороших песен.
Мадонна-супер!! !
Ильин день!!!
Да разберутся они! И десантников концерт только порадует. Вменяемые люди.
Sima Maratova
Бардак будет...
Ха, круто будет! Главное Мадонне не встретить ВДВ-шников
[D
[Summer Day]
Мадонна их порвет:)
да веселей не придумать это точно.. . оцеплений не хватит
Елена Фадеева
Так это ж можно совместить - может и недурно совсем получится.
Айжан Карим
надо Валю - Граненый Стакан убрать нафиг из политики, т. к. она и парад голубых разрешила (значит, они лучше нас?) , предлагает за НС права лишать пожизненно (сама при этом квасит, а машину никогда не водит) , а щас еще и эту шлюху пустила на Дворцовую в Патриотический день для России!
Вера Романькова Почему "гранёный стакан"? Расскажи!
не завидую я десантникам =))
Павел Комайко
☜❶☞★ⓥ✔Justin Bieber✔ⓥ★☜❶☞ ™★ⓥ✔Juslan Bey Как раз десантникам будет развлекуха:)
Специально совместили.... чтоб милицию два раза на усиление не выводить.
жаль что я не из Питера
Лиза Верониковна дерьмо для пришибленных, она же говорила както, что хочет чтобы ее сынок вырос геем, не ссука ли.? И пляски в купальнике зафотожопенной бабушки задолбали., а что в ее песнях восхитительного так и не пойму, обыкновенная попса, каких много.
это плевок в собственное ВДВ.
вот праздник то получится
ну, впринципи не надо было бы.. . люди хоть бы днем позже.. . хотя днями 4 мя позже. . вдруг десантники любят мадонну.
сами затеяли - сами пусть безопасность обеспечивают... .
да уж.. не скучно было бы)))))))
А чем Мадонна неугодила войскам дяди Васи?
Spiteful Chel
Мадонна тетка конкретная и пусть поет где хочет.
Іруся Жукова
как хорошо что я живу далеко от питера и москвы
Галя Лаврик
Татьяна Галеева Причём тут Москва?
а геи очень любят Мадону
Во Мадонна ухохочется!
Мля, почему в России столько долбиков, как ты...
Самый лучший день это пятница 13
Dauren Halelov