Общество
Концерт Мадонны в центре Северной Столицы, Перед Зимним дворцом в день ВДВ!!! Лизнём зад америкосам?
Напишем ей перед выступлением текст на бумажке "ВДВ- Х*ЙНЯ! " и пусть громко скажет в микрофон)))))) )
Неужели кому-то еще интересно посмотреть на вечно накокаиненную старушку Мадонну?... )
Хотя, должно быть прикольно - да еще перед Зимним!...)
Можно сказать иначе. Американские клоуны на русском празднике.
Владимир Галанин
Тогда пускай устроит концерт в ЦПКиО, куда всю десантуру приглашают, мало не покажется!
Из всех рекламируемых нам СВОБОД, реально мы имеем только одну - свободу выбора!!! !
ИЗ ЧЕГО мы выбираем - это уже другой вопрос.. . ))))
Но в данном случае у нас есть только две возможности - идти на этот концерт, или НЕ идти... .
А остальное.. . покавакаем - и в тину!!!! И НИ ФИГА это НЕ изменит!!! !
Натравить бы ВДВ, чтобы устроили им незабываемый день.
Десантники празднуют с утра и к вечеру им будет насрать кто будет петь на дворцовой.
Думается, что никто никого не заставляет присутствовать на этом концерте. Мне творчество мадонны не интересно
Владимир Галанин
Дворцовая Площадь - это святое! Только Питерские это понимают! А пришлое правительство из нищих деревень може зарабатывать бабки даже продавая собственную мать!
а мне она нравится... и причем здесь лизнем зад...
Это благотоворительный (бесплатный) концерт? Просто иначе никто на него в Питере не пойдет...
Владимир Галанин
Ну-ну....Самый дешёвый билет - 2000, самый дорогой 30 000
можно подумать, что это будет для вас впервые ?
А запад когда смотрит наш балет, тоже нам зад лижет?
Владимир Галанин
Он им бабки платит, как дорогим шутам на чужой пьянке
хм а не старовата ли она для концертной деятельности ?
Не люблю я её...и никогда не любила. даже мне как-то обидно за историческое место, честное слово.
Ну и ассоциации у Вас...))) ) Вы вот щас в инете сидите, флудите... Комп у Вас есть. Кто комп придумал? Неужто советский инженер Иванов? "Так Вы че там - лижите???! Прямо сейчас?! "
Опомнитесь)))
Владимир Галанин
Не грешите на технику, спички тоже придумали шведы! Я говорю о культуре и национальной гордости. А что до флуда, то ещё одна дурость с Вашей стороны - и могу помочь прочувствовать, чо это за прелесть. Узнайте, что это за штука такая, а потом "фильтруйте базар". Извинений и лизания не требую.
Роза Дюсембенова
а фамилие пентковский вам ни о чем не говорит?!
Ольга Фалюшина
Ну и кто же комп придумал умник? Крме Била Гейтса никого поди и не знаешь дубинушка и не городи ерунды про флуд.
Боюсь, что перепившаяся десантура не только зал ей лизнет. а еще кое-что.
Это ведь такой великий праздник!
Всё,что могут русские патриоты - бойкотировать концерт американской безбожницы.
Мне неинтересны и Мадонна и ВДВ. Для меня и Мадонна- не святая и день ВДВ не святой день. А что до Зимнего, он и не то видал.... и не то ещё увидит. Я не вижу в этом ни чего страшного.