Общество

Не слишком ли представители церкви на себя много берут. Стоит какой-то муд, призывая не идти на концерт Мадонны-выбросить

билеты. Кто они такие=навязывать нам свою волю, идти мне на концерт или не идти=пошли все на.... слишком много командиров на одного жителя страны.... вот из-за таких мудов=ненависть населения к церкви и ее представителям катасрофически растет....
Распустили церковь что хотят то и творят
Сергей Мухаметов
Лучший ответ
Не думаю что верующие слушают Мадонну
а не верующие не будут слушать такие призывы, просто пройдут мимо
меня больше раздражает реклама везде и всюду
А тебе это как? Значит им своё мнение навязывать нормально да?

З. Ы. Вот акция когда верующие молились у кинотеатра Россия за души всех зрителей шедших смотреть "Код Да Винчи" была прикольнее)) ) мне понравилась, когда ещё за тебя помолятся)))
Марат Агедилов
написано мудрец а из-за какой-то американской профуры тявкаешь на церковь. твоя "мадона" отлучена от церкви римским папой предана анафеме тоесть проклята может и папу потявкаешь
Не слишком. Они организация разрешенная. одобренная и прочая и прочая. Им можно говорить все что хотят.
Нарушение Конституции? Ну что? Во первых это надо доказать это в суде (а в суде тоже люди сидят.. .), во вторых- ради спасения душ в свое время отправляли тела на костер- а тут всего навсего призывы не смотреть эту тетку... в третьих- будете задавать такие вопросы - Вас обзовут хамом http://news.rambler.ru/13470925/ и ничего Вы с этим сделать не сможете потому что см. выше...
Евгений Чижов
Вот ты высказал своё мнение, сейчас. А у других людей другое мнение.
Почему им нельзя высказывать своё?

Не переверай, никто тебя не заставляет не то что выполнять, но и слушать иные мнения не заставляет. Ты можешь быть честен, хотя бы с самим собой...
******* *********
а я атеист, и даже про этих "мудей" не знаю, лол.
Ненависть растет к белоленточным либералам.
Не заметил, наблюдательный ты наш ?
Они не знали, что столкнулись с конченным Мудом, без извилин