Общество
Вы пошли бы на концерт Мадонны? Что в ней люди находят хорошего?
Нет. Мне она не интересна . Но я и никогда не была фанаткой М. Джексона, а чуть-ли не весь мир рыдал когда он умер . А для меня он был просто выбеленным негром и особого таланта я в нём тоже не находила . Может я плохо поддаюсь всеобщему гипнотическому психозу ? :-)))
Олег Кузык
Привет, Лёлик)))
О вкусах не спорят - каждому свое.
Но я бы - не пошел бы даже если бы билет дали бесплатно. Нет, не так - даже если бы приплатили пару сотен - все равно - не пошел бы.
скорее пошла бы на Пугачеву
За даром не пошёл бы.
Хатима Забирова
а я бы даже в голодный год за мешок картошки не пошёл))
Если бы заплатили (мне) пару тысяч баксов - сходила бы, так и быть.. . :)
Олег Кузык
Размечтались))))
Я к ней равнодушна, если честно ))
Олег Кузык
Приветик, зая)))
Знаешь Кристина, я абсолютно равнодушен к этой даме.. ее выходки схожи с выходками Пусиков.. .
Я понимаю, чтобы иметь деньги - можно просто быть шутом
Равиль Мамлеев
Вам на Киркорова с Басковым всамый раз
Юля Задворная
Ахаах... Вы меня рассмешили своим ответом! Согласен про Киркорова. Без обит!!!!
Нет, даже если бы нам за это заплатили.
Мадонна живая легенда, такое шоу как у неё не делает больше никто в мире, раньше ещё был конкурент Майкл Джексон .Мой братишка даже в Париж летал на её концерт .Я б сходил, если бы было не так дорого .
Если только за бесплатно
т. е. если пригласят то не откажусь, хотя мне у неё мало песен нравится, но шоу должно быть ярким
Даром бы не пошёл.. . Вульгарная и аморальная баба.
Наверное бы пошёл. Честн6о говоря мало знаком с её творчеством но из того что слышал многое нравится.
Пошел бы. Если бы жил в Москве или в Питере. Из попсы - она лучшая. Никого не копирует и не слушает. Сама всего добилась. Хотя езжу только концерты Нард - н - хэви.
Вчера здешняя общественность исчерпывающе ответила на этот вопрос!
Кристиночка, мне жаль, но я не из тех, которые сегодня говорят одно,
а назавтра другое или то же самое.
Важно не найти хорошее, а иметь возможность честно (!), даже перед самим собой, сказать позднее, что был на концерте.
И сидел невдалеке от "великосветской" тусовки, не умеющей пользоваться носовым платком.
а назавтра другое или то же самое.
Пошел бы. Живая легенда. Королева поп-музыки. Жаль, только в Москве...
нууу если бы мне подарили билет, то пошла бы) ) А сама не купила бы) ) она конечно не плохая певица, но я в ней не нахожу ничего такого прям что бы аааах))
не пошел бы, я по внешности могу определять характер, мой вердикт - конченная стерва
это шоу, это живой звук. ну и + просто хорошая музыка
Обычный страшноватый самодовольный бабец! Наверное магией пользуется для популярности...))
попсу не люблю, но объективно она профессионал высокого класса, а это дорогого стоит. А те что оценивают с каких то непонятных позиций оценивают-типо она безнравственная потому и певица (если утрировать) им лечиться надо от подобного, только и могут судить не зная о чем.
Не пошёл бы, на её концерты в основной массе ходят представители секс меньшинств, педофилы и прочие "несправедливо" гонимые:)
Я бы пошла, мне у нее пара песен нравится, только в прошлый приезд она такая напуганная была, то ли её гадалка ей какой-то ужас нагадала, то ли мы ей этот ужас внушали. Вроде в этот раз поспокойней приехала, даже почудила немножко...
к нам не приедет
Людей привлекает все вызывающее, шокирующее, провокационное. Половина фанатов любит её не за голос, а за скандальные шоу, которые она устраивает, вот и все.
Равиль Мамлеев
А на пластинки видимо голос другой что раскупали десятками миллионов
Она пропагандирует всё то, что мне противно. И, на этом фоне, мне плевать, насколько хороша или плоха её музыка
Нет, не пошёл бы
У каждого поколения свои кумиры. Мне например не нравится когда черный тычет пальцами в публику и говорит и говорит не понятно чего как будто сейчас в штаны наложит
грандиозное шоу - всемирноизвестная певица-легенда. конечно пошёл бы, если б были лишние деньги на билет. А все выше ответы - это зомби-люди, озабоченные не знай-чем, не понимающие ничего в музыкальном искусстве, которое уважает многомиллионное общество и не надо быть для этого фанатом
нет! точка
Я бы не пошёл. ХЗ каждому своё.
А вы поставьте себя на её место, а Я задам здесь тот же вопрос! На вкус и цвет фломастеры разные.
Татьяна Ризаева
Саша! Спасибо за фломастеры!!!!"Ну, первый раз такое!"
Реваншируюсь тоже забавным: Я не любопытный, только я хочу ВСЁ знать.
нет я бы не пошла. мне не нравится ее внешность да и песни у нее не очень. я не понимаю что в ней такого находят люди
я бы не пошел, я не нахожу в ней хорошего
Я бы не пошёл
Я бы не пошла, ненравится она мне по всем пунктам: внешность, песни, образ жизни и т. д.
Сама не понимаю, чем она всех привлекает.