Общество
если бы запела ксюшенька собчак, ВЫ бы пошли на ее концерт???
не пожалел бы денег, купил бы несколько десятков билетов, нашёл бы самых грязных и вонючих бомжей, вручил бы им билеты и пообещал премию, за то, что досидят там до конца... А ещё нашёл бы в инете единомышленников и предложил бы им так же поучавствовать в этом, чтобы выкупить 90% билетов!! ! уверен, что народ бы не поскупился на такое благое дело..)))))
А она разве не поёт ещё....Слышал на каком то музканале её часто показывают! ? В шоколаде.
некультурно, конечно, вопросом на вопрос, простите, удержаться не могу - Вы маркетинговое исследование проводите, пытаясь оценить успешность такого проекта? Неужели идея созрела? ?
Другого повода не вижу для написания такого вопроса.
Она с Тимати уже гундосила!
Да! чтобы залепенить ей гнилой помидоринкой! а чё? - стремно? - да нееее! - круто! я как все!!!
если бы она мне за это заплатила
еще не поет, но чую, цена за билет будет огромная. не пойду!
Упаси Боже!
да, наверное, может помидорчиков прихватила бы )))):)!
Даже если бы приплатили - не пошла бы)))
Можно, у меня регулярно помидоры пропадают
нет
Ага счас уже в пути.
Она и так в зубах застряла, без пения, а ведь может и запеть. Она девка ловкая.
Как вы только терпите её, это же всё такая наглость и никто ничего не может сделать, потому что, вероятно, хорошо сидит и, похоже, навсегда.
Ржание можно и на конюшне послушать (даже более мелодичное)
Естественно нет, ведь я адекватен)
Для полного счастья ей еще петь начать! и так уже примелькалась наТВ! Достала!
собчак... собчак... как будто кроме нее никого нет
Нет конечно!! ! на эту лошадь смотреть нах надо!
конечно нет, разве не слышали как она поет? жуть!!!
не, только если поржать))) ) а так, конечно нет)
нет канешн!
А она уже петь научилась?