Общество

если бы запела ксюшенька собчак, ВЫ бы пошли на ее концерт???

Алёна Лебедева
не пожалел бы денег, купил бы несколько десятков билетов, нашёл бы самых грязных и вонючих бомжей, вручил бы им билеты и пообещал премию, за то, что досидят там до конца... А ещё нашёл бы в инете единомышленников и предложил бы им так же поучавствовать в этом, чтобы выкупить 90% билетов!! ! уверен, что народ бы не поскупился на такое благое дело..)))))
Евгения Кудимова
Лучший ответ
А она разве не поёт ещё....Слышал на каком то музканале её часто показывают! ? В шоколаде.
некультурно, конечно, вопросом на вопрос, простите, удержаться не могу - Вы маркетинговое исследование проводите, пытаясь оценить успешность такого проекта? Неужели идея созрела? ?
Другого повода не вижу для написания такого вопроса.
Она с Тимати уже гундосила!
Да! чтобы залепенить ей гнилой помидоринкой! а чё? - стремно? - да нееее! - круто! я как все!!!
Vera Savkina
если бы она мне за это заплатила
еще не поет, но чую, цена за билет будет огромная. не пойду!
Упаси Боже!
да, наверное, может помидорчиков прихватила бы )))):)!
Даже если бы приплатили - не пошла бы)))
Можно, у меня регулярно помидоры пропадают
Татьяна Рак
нет
Ага счас уже в пути.
Дима Шавель
Она и так в зубах застряла, без пения, а ведь может и запеть. Она девка ловкая.
Как вы только терпите её, это же всё такая наглость и никто ничего не может сделать, потому что, вероятно, хорошо сидит и, похоже, навсегда.
Ржание можно и на конюшне послушать (даже более мелодичное)
Естественно нет, ведь я адекватен)
Kate Jones
Для полного счастья ей еще петь начать! и так уже примелькалась наТВ! Достала!
собчак... собчак... как будто кроме нее никого нет
Нет конечно!! ! на эту лошадь смотреть нах надо!
Aziz Askerov
конечно нет, разве не слышали как она поет? жуть!!!
не, только если поржать))) ) а так, конечно нет)
нет канешн!
А она уже петь научилась?
Dina Nam