Общество

В России продолжают отменять концерты Макаревича.. Вы бы пошли сегодня на концерт Андрея Макаревича?

Я выросла с его песнями... сами песни мне очень нравятся.
Он замечательный певец, автор и композитор, но всё доброе отношение многих граждан СССР, потерял поддержав Беспредел, творящийся в Луганске и Донецке.. то, что сейчас происходит с нашими артистами, как они готовы продать страну за еврики или баксики.... Мне тоже много чего не нравится в политике и т. д.... но подливать бензин и так подло поступать не стала бы... На концерт бы не пошла.. по крайней мере не на данный момент..
За прошлые песни его можно уважать. Но для меня он начал терять очки еще задолго до Хохляндии - когда опопсел, когда начал жарить яичницу в телевизоре по субботам, когда вошел в президентский совет по культуре. Песня "К нам в Холуево приезжает Путин" несколько реабилитировала его, но потом он опять все испортил своей позицией в отношении хохлов. Дело не в том, что Путин белый и пушистый, дело в том, что Макар призывает каяться перед нашими "украинскими братьями". А мне перед ними каяться не в чем.
Nurjan Nuretov
Лучший ответ
Кухонный дайвер
:)))
Fir Baqra
Алла Катека
да по моему их стало только больше, так он нах был никому у не нужен)))
Владимир -
только на идиш-джаз...
Владимир Vladimir
зажрался макар... уже давно... лучше бы издох... :)))
Садыкова Улпан Зажравшиеся зад власти лижут.
он мне никогда не нравился
Нет, нечего поддерживать жида
Об этом не думала Но скорей бы пошла
Макаревич давно себя изжил... не интересен.
С удовольствием. Раньше и в голову бы не пришло.
Ирина Кригер
неа
Олег Олег
____ Меня с детства тошнило когда случайно слышал песни "Машины-с-евреями" , а теперь так просто рад что эту гадость теперь нигде не крутят .
К Филиппу же ходят и в ладоши хлопают. Это после того, как он женщину испинал
принципы быть у человека должны! И если макаревич лижет задницу обамовскому жополизу парашенко, значит не было никакого Макаревича!
Саня Чернигов
Садыкова Улпан Как раз наоборот. Он не лижет власти, которая в данный момент правит. Он что при Брежневе своё мнение имел, что при последующих. В отличии от вас.
Да. Стойкий мужик, никогда под власть не ложился
Не умеют наши рок играть, какая-то пародия получается. Не наша это музыка . надо слушать классику.
с удовольствием
Юрий Руденко
Чтобы дать ему писты? Пошел бы