Общество

Как получилось, что запланированный концерт Андрея Макаревича провалился в Казани не так давно?

Может его с радостью теперь встретят, примут и послушают его последние песни в других городах России, которую он обложил последними словами, позоря так, как только можно? Чем же накачивают его мозги, мозги уже старого дурня. Я понимаю, если поешь против, езжай за бугор и тай пой, но делать это в собственной стране, на такое способен решиться только безумец и абсолютный идиот.
В Казани сорвался концерт рок-музыканта Андрея Макаревича. Выступление лидера группы "Машина времени" было назначено на 27 сентября. Концерт должен был пройти в одном из ресторанов города. Как пояснили ИТАР-ТАСС в самом ресторане, срыв выступления связан не с "организационным причинами", а с инициативой руководства заведения. Что это за затруднения, там не объяснили. Уже можно вернуть билеты на концерт Макаревича в кассу. Это уже не первое отмененное выступление музыканта. Ранее сорвались концерты в Самаре, которые были запланированы на 19и 26 сентября. Представители Андрея Макаревича сообщили о технических причинах, которые могли помешать выступлениям. В конце лета против лидера группы "Машина времени" выступила против общественность. Это было связано с его концертом для беженцев в Святогорске. После даже предлагали лишить рок-музыканта всех наград, а все концерты на территории России запретить.
Анастасия Киришева
Лучший ответ
Кто же хочет навлечь на себя общественность ?
пример телеканала Дождя тому подтверждение... .

не хотят мараться.... даже в если будут в минусе....
Катя Даринская
все просто, перестали билеты покупать и сдулся шарик
Naila Gazimzyanova
Он не верит что народ отказался покупать билеты он думает это люди в штатском позвонили.
Валера Сапела
Анастасия Гаврилова Если он думает еще так, тогда он действительно болен.
Кому нужно его блеяние, за бугром, так он никто и ничто, да и здесь то его уже забыли, а денюжек та хочеться устрицы кушать, с водителем кататься, самому рулить слабо. Макаревич, это уже не имя, это был просто символ, а теперь, это имя -предателя.
Саня Привалов
Анастасия Гаврилова Правильно, как подлое имя Иуды или Кайна.
Да оторвался он от действительности, возомнил себя этаким гуру поколения.
Ему и в голову придти не может, что кто-то думает по другому.
Да кому он нужен, чтобы его действия отслеживали "люди в штатском"?)
Просто неинтересно, вот и не идут на концерты.
Дмитрий *