Общество

Как вы относитесь к тому, что депутат Е. Фёдоров назвал основателя группы "Машина времени" Андрея Макаревича предателем?

Всем известно, что Андрей Макаревич является кумиром 80-х. Его наследие бунтарских песен и сейчас довольно популярно. А кто такой Фёдоров? Очередной пиарист? Кто-нибудь о нём раньше слышал?
Мереке Таукешев
Лучший ответ
ни-как
Іра Лавренчук
Мне не известно, что моим кумиром был макаревич.
У меня среди знакомых и родни его бренчание на гитарке даже интерес не вызывало, не говоря о восхищении.
У макаревича свое мнение у депутата свое и каждый волен его высказывать. Ни макаревичу ни депутату у нас рот никто не затыкает, мы свободная страна и на гиляку никого не потащат и даже живьем не сожгут за свое мнение.
Предателем чего? Фёдоровских убеждений и взглядов?
Чьим кумиром? предателей
Fannur Nazipov
Айжан Мамбетова Это вы большинство советской молодёжи, которая была способна не думая отдать жизнь за свою Родину, считаете предателями?
Да не было у него никогда бунтарских песен, что за бред.
А по поводу предложения Фёдорова - в духе времени, недовольных давят и будут давить, чтоб другим неповадно было свои взгляды выказывать. Мнение должно быть одно и только правильное! А что правильно решает власть и депутаты.
Лена Гурова
Айжан Мамбетова Вот из-за таких правильных и живём жопе...
Кто бунтарь, Макаревич? ) ) ) Да в СССР его пластинки фирмы "Мелодия" выходили огромными тиражами, на лицензировании ВИА музыканты должны были играть какую нибудь из песен "Машины времени". Макаревич был обласкан Советской властью и обласкан нынешней демократической. Если бы он не скурвился в последнее время совсем и не стал откровенным мерзким русофобом - может быть его бы и уважали, а сейчас эту падаль прибить гнилыми помидорами и только.
Светлана Киреенкова дурак ты, суслик и пистапол. Не было у него огромных тиражей пластинок. Это у твоего кабзона были, так что заткнись ...
Я согласна с Фёдоровым. Но тут такая штука: Депутаты сами все козлы. Все. Без исключения.
Правильно назвал
Zulll Mal
О, да. Господина Федорова слушаю с особым интересом, МОЖЕТ БЫТЬ... .
По любому вопросу этот господин рассказывает о том, что Россия - колония США. И пятая колонна у него растет с каждым новым именем. Он верит всему, что говорит, что удивительно. Человек болен? Жаль, я не психиатр, чтобы определить это.
Юрий Неруш
а ты знаешь иногда прав бывает кузнечик застрявший в горле цапли из за чего она сдохла
Spectra Fantom
Макаревич - поэт, музыкант и вольный художник. Ему многое может быть позволено (потому что он - человек исскуства, а не госслужащий) , а Фёдоров - шавка от чинуш, тявкающая по мере благословения "хозяина". В чём вопрос-то?
Алтай Алтай
макаревич предатель)))))
Алексей Петров
ну так это и есть так по факту сказал)
Яна Рыжкова
А -никак. Макар -артист по жизни. Просто, наверное ненавидит, где родился и вырос. Раньше это Союз был. Сегодня-Россия.
Е. Фёдоров -сам предатель и подстилка.
правильно