Общество
Почему Андрея Макаревича считают предателем?
Предатели называют Макаревича предателем. Пофигу на них, расплата не за горами
Да я его и в период недолгой популярности "Машины времени" не шибко любил. Не тянет он на непризнанного гения и гуру. Вот БГ...
Потому что он предатель. И так уже 3 года
Он ещё и врун. Всю жизнь врал и продолжает врать и лицемерить.
Галина Ризаева
например
Не прогнулся под власть.
Safiya Alieva
он чм о беспартийное
За его поведение. И таковым его считают россияне. А вот хохлы совсем другого мнения.
ибо крым не признал!)))))
а так, ну как, по - человечески, жадный он и прогибной, много ставит на бабло, даж людей, не уважаю как человека, как исполнитель, может да, на его песнях рос, даж в поезде москва-харьков его гоняли, но, что узнал про его отношение к людям, к друзьям, к жене, да ну нах кумира такого! падла)))
Галина Ризаева
а как он относится к людям-друзьям-жене?
Потому что он предатель
Жиды своих жидов гнобят

Потому, что он не дебил.
Не захотел со всеми в пропасть прыгать.
Safiya Alieva
которую он и создавал ?
у него на лбу написано
В Святогорске проявил сочувствие украинцам вынужденным бежать от этой войны, а надо было ехать жать руки террористам как это сделал Охлобыстин с Пореченковым и прочие недоартисты
Любовь Кончакова
Я думаю, что Охлобыстин с Пореченковым как-то обойдутся без Ваших рекомендаций. Даже если смените носки.
гамнюк потому что
у него крым не наш
Макаревич - еврей - который всем и всегда не доволен - в СССР был не доволен коммунистами - в капитализме - не доволен капитализмом - вообщем крутиться как флюгер.
у россиян все предатели кто думает иначе, кто уезжает из страны воров те то-же предатели.
Да какой он предатель? Исписался, а популярности хочется...
Макара НИКОГДА НИКТО не уважал из рок музыкантов, а теперь он поддержал сумасшедших на Украине.
ps покупайте тифаль
Галина Ризаева
Он же пионер советского рока
Кремль так приказал думать своей биомассе.
Наталья Турко
Да, и 2х2=4 тоже требует...
Alex Mavrin
вас троллей сразу видно