Общество

почему у макаревича лицо было похоже на кролика в юности? и почему он стал предателем в старости? а ведь вёл смак

Макар, наоборот к старости бросил творить мерзкие поступки вроде сидения рядышком на рокконцертах (при том что ВВП-сердцу милее Вася расторгуев, посиделках с премьер министрами и прочего непотребства.. .
макар перед смертью нашел в себе силы покаяться и начать жить по человечески-приличным людям в глаза открыто смотреть

лучше поздно чем никогда

макар, давай, ничего, мы зла не помним
Вера Маслова
Лучший ответ
...а кого предал то Вадимович?
опыт ноо.. годы....
Почему в старости? Этот мерзавец всегда ненавидел Родину. Хотя на его месте другой бы давно отправился в лагеря. Подозреваю, что он просто всегда был стукачем.
Сергей Ермаков
Это называется - свобода слова. Каждый человек имеет право на собственное мнение. А "Машину Времени" любила, люблю и любить буду.
Nurmatbek Mamataliev
тупым порашникам не понять истинного руского
L)
Leksinter ))
На Яйценюха он похож был.
У Вас все кто говорит -правду, является предателями .Михалков снял фильм о гибели России (Чужая Земля ) -стал предателем, Ефремов прочитал вот этот стих, тоже стал предателем актер Ефремов про "великого Пу....".Гражданин Поэт-Закон Джунглей - YouTube . Сергей Юрапалов, заявил о том что в России вымело 23 000 тысячи городов и сел ( ссылка внизу ) тоже стал предателем, так как он дал понять россиянам то что России как таковой уже нет .За 20 лет в России исчезли 23 тысячи сел и городов - новость из рубрики Общество, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.