Общество
почему макаревич стал предателем россии ?
Макаревич не стал предателем. из него сделали предателя. лишь за то. что он выразил свою точку зрения про Крым
Евгений Шендрик
а в харькове морду начистили как русскому шпиону
Я его таковым не считаю.
У еврея нет РОДины.
У него спроси.
он же не русский
Дима Графов
и что? Не русские в Кремле сидят
https://www.youtube.com/watch?v=eDQHz3tOPq4 здесь по пунктам
Я читал его воспоминания о детстве...
Так он ещё в детском садике все ненавидел, котлеты, понимаешь, на шкаф закидывал-не устраивала кормежка его...
Потому что он порхат.
Так он ещё в детском садике все ненавидел, котлеты, понимаешь, на шкаф закидывал-не устраивала кормежка его...
Потому что он порхат.
Возможно он заблужденец или небольшой "бизнес" )))
Чушь полная. Ты на предателя больше похож.
Макаревич, как и многие из гламурной тусовки, ещё в молодости был завербован спецслужбами запада. Теперь хочешь-не хочешь, а нужно отрабатывать.
Сергей Жуков
тупишь питерская?
оставьте в покое музыканта, вы, псевдопатриоты - ногтя его не стоите, отсюда и ваша злость.
Это за что же ему такой ярлык вешаете? Он тебе что, 20 копеек задолжал?)))
Потому что он высказал, то что думал . Русские ненавидят всех тех кто думает иначе, инакомыслящие люди для них предатели . Русские тупая раса, обладает агрессией, ко всем тем кто думает не так как они .
он не предатель- он чмошник
Промывание мозгов СМИ !
Он всегда им был.
Предатели это Расторгуев, Газманов, Валерия с Пригожиным, Киселёвы, Соловьёвы, распускающие слухи и иже с ними... Но не Макаревич
Одно дело - слова в любой песне и т. п., работа актёра, режиссёра, депутата, чиновника, известного для кого-то человека и т. п., другое дело - поступки в жизни не связанные с профессией. Возникал ли вопрос деньги или совесть?
бесплатный пиар забываемого звездюка
Похожие вопросы
- а вы готовы стать предателем России? предать наших олигархов,Кремль,партию ЕР?
- Догадывались ли вы, что Евгений Понасенков станет предателем России?
- почему у макаревича лицо было похоже на кролика в юности? и почему он стал предателем в старости? а ведь вёл смак
- Генерал-майор авиации в Советской Армии Джохар Дудаев.Почему он стал врагом России?
- Почему Сталин терпеть не мог предателей России? Почему Сталин автора «Тихого Дона» Шолохова не причислил к врагам России
- Почему Макаревич - предатель Родины? +видео
- Почему Макаревич назвал российских журналистов "уродами"
- Миллионы предателей из России переехали в европу Америк Почему нет таких предателей в европе которые приехали в Россию?
- Почему Макаревич поёт свои старые песни за деньги?
- Сталин не проводил репрессии. Он уничтожал врагов и предателей России?