Общество
Почему Макаревич - предатель Родины? +видео
Культивация межнациональной розни, разжигание ненависти между братскими народами - отличная награда для ЕС и Сша!

это зависит от того что макаревич понимает под словом Родина, скорее всего у него своя собственная родина находящаяся где то вовне или снаружи...
он предал израиль, когда???
Нет, он просто кретин и подонок. На предателя он не тянет, мелок слишком.
Потому что так говорит наш телвизор
Ира Гуцу
люди а не телевизор
Он Россию любит покрепче, чем даже Путин. Он за нее болеет. Макаревич был Макаревичем еще тогда, когда Путин подносил чемоданчик за Собчаком. Вспомни Высоцкого как травили. Все помнят Высоцкого, но не помнят тех, кто его травил.
Timur Sultanbek
они ничего не любит.. вечно всем недоволен еще со времен ссср.. при том что всегда в шоколаде был
Да не подливай ты масла в эти идиотские сплетни!
Юрий Лоза: Макаревич не знает страны, в которой живёт.
«Макаревич не ожидал такой реакции, потому что не знает своей страны» , — сказал в интервью «АиФ» певец Юрий Лоза.
«АиФ» :
Вы в Фейсбуке написали: «Совсем они там сбрендили со своей русофобией!
Но что мы должны сделать, чтобы они перестали нас ненавидеть (о любви я
уже не говорю) : отдать Крым Украине, Калининград —
Германии, острова — японцам, нефть — американцам, газ — французам, лес —
прибалтам, а самим тупо спрыгнуть с моста? » А вот Андрей Макаревич
считает: мы сами виноваты, что нас ненавидят, даже песню написал «Моя
страна сошла с ума» .
- Я бы не стал называть это песней. Песня —
это то, что можно повторить. Пусть кто-нибудь в караоке попытается спеть
эту «песню» . Там нет мелодии, это просто стихи под гитарный перебор.
Андрей Макаревич так видит ситуацию, я вижу её по-другому. Но если
публичный человек высказывает своё мнение, он должен быть уверен, что
оно найдёт отклик. Макаревич не ожидал такой реакции на свой поступок.
Получается, что он не знает страны, в которой живёт, и не видит
процессов, в ней происходящих, если думает, что любое его высказывание
только за счёт его популярности будет принято хорошо. Да, Россия
несовершенна, но если другой Родины нет, то, может быть, попытаться
понять и принять эту?
«АиФ» :
страна сошла с ума» .
понять и принять эту?
В этом вопросе надо стереть значок вопроса