15 октября 1990г. Президенту СССР Михаилу Горбачеву присуждена Нобелевская премия мира
28 лет назад наградили Горбачева за «перестройку» и за его ведущую роль в мировом процессе.
Источник: http://www.calend.ru/event/4147/ © Calend.ru
Сегодня любой знает, что это привело к ГКЧП, к сговору беловежскому, к Ельцинскому перевороту, к потере наших земель и отказе от наших людей, брошенных за границей.
Почему мы и сегодня платим за содержание этого господина из своего кармана? Ведь судя по результатам этим, это было предательство Родины и наших людей.
Общество
Почему в России не судят предателей Родины?
помните слова Пути ==== своих не сдаем ====
Его не за что судить, он настоящий герой не только для мира, но и для России.
А зачем построили Ельцин центр за 7 млрд, когда в стране нет денег на пенсионеров? Зачем Наина Ельцина получает как жена экс-президента огромную пенсию? И еще много зачем?
что привело?
учи историю, дите.
в 1980 году СССР УЖЕ закупал за границей 30% потребляемого зерна,
УЖЕ вырезал маточное и молочное поголовье скота из-за недостатка фуража.
по сути сельское хозяйство СССР уже почти не сущестовало, не смотря на то, что привлекали уже и школьников и студентов и прочих к сбору и переработке урожая.
Поэтому была бы или перестройка или голодные 90-е.
кстати в КНДР в 1994 году от голода умерло более 1 млн человек...
по сути Горбачев - капитан которого поставили управлять "Титаником" уже после получения пробоины и затопления первых отсеков корабля.
учи историю, дите.
А судьи - КТО....)
Не там предателей ищешь.
Нурзиля Хасанова
Я не ищу, это просто факты перечислил. Или они врут?
Его ждет АД.
Вероятно государству, пули для них жалко .
Ещё остались его последователи в правительстве! Если всех казнить, останемся без руководства станы...!
;-))))
Безбедная жизнь для подонка и предателя гарантирована "мировой общественностью" в лице США, Израиля и либеральной Европы . На примере этого подонка воспитываются новые поколения предателей и агентов влияния, которых просто ни счесть в российской власти, ведь безбедная и безнаказанная жизнь им гарантирована .
Он зиц председатель при этом процессе...
вся верхушка, вступая в КПСС, клялась мамой и папой. В армии присягу давала. Там одни ПРЕДАТЕЛИ. Кооператив по продаже Эрэфии
Судит Гаага, обращайтесь