Общество

Россияне Помогающие Иностранцам приобрести Гражданство России за Деньги -Предатели Родины и Торговцы Родиной ?

Natalja Urmajeva
Привет! Вы абсолютно правы... за деньги торгуют своей Родиной.
Татьяна Кокшарова
Лучший ответ
Natalja Urmajeva Привет !:) Рада Вас видеть!:) А потом жалуются ,почему их столько понаехало в Россию:).
Земля наша Родина)) )
А они - торговцы пустотой)))
Masa Masa
Просто ренегаты. Наклеить им на задницу данцзыбао за это!
Это похоже реклама созданая тобой, а ты спроси у тех кто продает, они не думают о Родине так же как и она ничего хорошего не сделала для них, а прежде о семье своей, я сам лично купил это. посчитал нужным так. а не бегать с одного кабинета в другой где ты дашь 10 человекам или же заплатив одному, Вам знакомо это все . если область направления та, люди живут раз в жизни и создают себе свои условия прежде думая и учитывая свои интересы, что же делать если верхушка такова подумав прежде о себе, от туда вывод деньги правят миром)
прошу обменять меня на 1,000,000 китайцев.
Валерий Буров
Да.
да, предатели, растаскивают страну по кусочкам..
я не гражд. но пролил кровь в карабахе за россию пока за нашей спиной
принципиальные придурки делили мою страну а меня назвали иностранцем
однозначно
Павел Шиврин
Аминь, особено фмс, без их участия нечего не происходит!
ты сама бы шас согласилась на все что угодно за пару тысяч баков))) только не надо говорить что я не такая, я жду трамвая. сама то ты знаешь что я прав и это самое главное)))))
Natalja Urmajeva Доброй ночи!:) Говори от Своего имени ,а Мое Имя Не трогай и Не марай.