Общество
Как Вы думаете те кто уезжает навсегда из благородной родины России можно приписывать к предателям РОДИНЫ?
сложный вопрос. Я бы не спешила с выводами.

Каждый волен в своем выборе работы и места-жительства
Хмм... .
По здравом размышлении.... предатели как раз.... те, кто голосует за медвепутов.... и тут в России ...вонь распускает...
Ни в коем случае!! Есть масса уважительных причин. по которым люди уезжают
Можно и так, а можно просто продавцами родины.
Это полезные люди, они всегда готовы что то продать. Например нынешнюю страну обитания
А зачем? Если уехав, человек не обливает грязью и не вопит, как ему хреново было, хотя сам влачит жалкое существование, то это его выбор и его путь. А если хаяльник не закрывает, то даже слово об такого поганить не хочется. Хотя, кого сейчас интересует там, как живут здесь...
Анна Кузнецова
Знаете, в Канаде большинство людей не знают премьера своей страны - они вообще не интересуются политическими стремлениями своих правителей, хуже ведь не будет, зато отлично знают многих политиков России, Украины, Грузии и т.д.
Нет. У меня есть друзья за границей ...
"Предатели" - громко сказано. А Россия возможно и не заметит. Проживет и без них.
Нет! У всех на всё есть свои причины!
Тогда все организации, созданные за рубежом уехавшими монархистами в конце гражданской войны - тоже предатели? Даже при условии, что славянские традиции они хранят почище чем все оставшиеся вместе взятые?
А как быть с теми, кто уезжает, получает гражданство, но регулярно присылает в страну родителям деньги - не поверю, что тоже предатели.
Простите, но меня обуревают сомнения.
да припиши, мне всё одно
Кто уезжает из России в трудное время, тот предает ее. Нужно что то здесь делать, найти свое место, чтобы улучшить жизнь. Иначе куда же мы придем?
Armen Hovhannisyan
А когда в России было легкое время?
А кто их знает где у них "Родина" у этих "Россиян". Коренные жители РУСИ остаются при любых условиях.
нет конечно
Я не уезжал, меня уехали из СССР!
Сама собираюсь уехать, оказывается просто России не нужны молодые специалисты.. . и кто кого предал я Родину что хочу уехать, или Родина что я училась 6 лет чтобы продавцом работать?