Смотрите, они же демократию потребуют, а потом свою автономию, а потом развалят и всю Россию. Нельзя им давать гражданство, решили изнутри действовать.
ЦРУ и МИ-6,а потоми МОССАД подключится.
"Нам такой хоккей не нужен."
Общество
Оказывается в прошлом году более полумиллиона иностранцев получили гражданство России. Американцы валят в Россию ?
Говорят, даже один еврей в Еврейскую АО переселился
Ничего они не развалят. Будут тут целовать ботинок на камеру.
Юрий Киселев
Американцы целовать будут? Ведь вопрос был об американцах.
Юрий Киселев
Ну и ладно, есть такое мнение.
Подйоб засчитан, но американцы понаехали на Урал на пмж ещё лет 15 назад, как в самое безопасное место на планете-их там целая комунна. Это амерские вулканологи с семьями, которые работали по Йелоустоуну. Это они и предсказали. что вулкану пора по графику вот-вот рвануть (раз в 700 лет) и прибежали в Россию.
Юрий Киселев
Целой стаей вулканологов приехали? И сколько их понаехало ?
Ну вот ты свалил в изрпиль- но СССР же там не построил и советской автономии не потребовал.
Юрий Киселев
СССР не построил, но социализма хватает. Да и цели такой не было.
КГБ меня не уполномачивал, а здесь Песков с Путиным утверждают хором и в розницу, что ЦРУ и МИ-6 разваливают Россию.
А я Путину верю. Пескову нет. Кто из них врет не знаю.
600.000 человек приехали в Россию.
Не ссы. Фсб всех проверит. Просто..
Наконец то упростили процедуру получения корочки.
Юрий Киселев
Совсем не сцать? Расскажи, как у тебя получается ?
Юрий Киселев
Но трусы его где? Веришь? В его "строчки" тебе и верить не надо.
Он же не христианский проповедник, чтобы ему верить.
Юрий Киселев
В следующий раз надо тебе хорошо подумать и не отвечать на мои вопросы. В твоих ответах ничего здравого нет.
Спасаются от катастрофы.
По сообщению Fox News с этого года в США начнут продавать УАЗ Патриот. Автомобильная компания Брэмах в Лос Анджелесе будет продавать УАЗ Патриот под названием Брэмах Таос за 26 тыщ. Это на 2 тыщи дешевле чем новый Рэнглер.
http://www.bremach.us/SUV.html
http://bremachusa.com
http://www.bremach.us/SUV.html
http://bremachusa.com
хоть бы одного дебила увидить, который согласился в России жить
Отбросы, со всего света, Россия, приютит и создаст условия. А свои и так сойдёт.
верить этой гнилой пропаганде не стоит.. если и едут-то в основном черные.. сдались они в России..
Российское гражданство в 2019 году получили почти 498 тысяч иностранцев – на 84% больше, чем в 2018 году, когда гражданами РФ стали 269 тысяч человек. Такие данные 23 января опубликовало Главное управление по миграции МВД РФ. Большинство новых паспортов России в 2019 году получили граждане Украины (около 300 тысяч) – в основном это жители самопровозглашенных сепаратистских регионов на востоке страны.
почему бы и нет. более того, скупают земли, например, на алтае.
Юрий Киселев
Уже есть закон по продаже земли иностранцам? Путин недавно сказал, что землей не торгует. А ты блефуешь ?
Денис Дерко
земельный кодекс почитай, тигра рогатая. такая торговля не запрещена.
Юрий Киселев
Нужен мне твой земельный кодекс, если я Путина слушаю. Ты Конституцию читал, Тигра Беззубая? То-то и оно. А Конституция покруче кодекса.