Общество
Кто говорит что бывшие украинцы не рады получить гражданство России?
А я и смотрю-как они в очередь за фото на паспорт выстроились!! !
А ПРО МАГАДАНСКУЮ ПРОПИСКУ ОПЯТЬ БРЕХНЯ!!!!
Лучше бы оставил украинский паспорт на память !
Про магаданскую прописку улыбнуло))) ) И кто то в такой бред на Украйне ещё верит? Всё настолько плохо? Прописку надеюсь им вместе с квартирами в центре дают?)))))
В Магадане. Им дают паспорта с магадинской пропиской.
Знакомая моя Крымчанка, урапатриотка за Россию, побежала и сдала паспорт гражданина Украины. Взамен ей дали справку. Бланков паспортов не хватает. В справке указали регистрацию ( прописку) . ..МАГАДАН! Она хотела забрать укр. па порт с пропиской в Ялте. Но его уже уничтожили!!!! Итак. Всех новых граждан России перепрописывают в Магадане!
Типичный Херсон
Вчера звонили в Крым другу. Он получил российский паспорт. Прописка оформлена в Магаданской области. А была то прописка крымская! Крымчане, будьте бдительны!
Проживание не по месту регистрации становится преступлением
Поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ» , к УК и КоАП, внесенные президентом Путиным, могут изменить жизнь всех граждан России.
Документ признает, что если граждане не проживают в квартирах, в которых они зарегистрированы, то имеет место факт «фиктивной регистрации» . Поправки за аналогичное нарушение планируется внести и в Уголовный кодекс — в ст. 322 УК.
Типичный Херсон