Согласен, без этого никак!
А тянуть дальше нечего, будет только хуже.
Общество
Не пора ли лишать российского гражданства тех ,кто его недостоин и получил гражданство России после 1991 года ?:)
А как быть с представителями коренного населения России (русские, татары ит. д.) , которые до этого времени проживали в республиках Ближнего зарубежья???
уже.. тыщ 150 уже лишили
я только не понимаю, зачем это нужно чиновникам?
Россия не социальная кормушка, если люди хотят здесь жить, значит они могут здесь и выжить
для оформления российского гражданства нужна справка о не судимости в стране прежнего прибывания, а здесь по базам тоже пробивают
судимость это 100% отказ
Ты хочешь миллионы русских людей, родившихся и выросших в России и волей судьбы ( по распределению ) оказавшихся в других республиках на 1991 год лишить гражданства России? А кто тогда останется здесь, азеры, ары и таджики?
А давайте я буду определять, кто достоин, а кого лишить? ! Мне даже офис не надо и штат сам наберу, на хозрасчете работать буду, Только дайте такое право. ;)
Вячеслав Чёлышкин
Вы не наделены правом лишать гражданства ,этим правом наделен Президент России :).
Люди поселились в межгорных долинах Алтая в древнекаменном веке, около 1,5 млн лет назад. Именно таков предполагаемый возраст всемирно известной Улалинской стоянки, обнаруженной в Горно-Алтайске.
В VIII—III веках до н. э. Алтай населяли скифы-пазырыкцы — создатели алтайского звериного стиля.
Гунно-сарматский период истории региона начинается с конца III века до н. э.
Владыками Центральной Азии с VI века н. э. становятся потомки гуннов, предки алтайцев — тюрки.
Сохранившиеся элементы алтайского звериного стиля в традиционном искусстве современных коренных жителей подтверждают связь алтайских племен с остальными древними народами всего евразийского материка.
Гора Белуха
Алтай — прародина всех современных тюркских народов мира, где в 552 древние тюрки создали свое государство — каганат. Здесь сформировался первозданный язык тюрков, получивший распространение среди всех народов каганата благодаря появлению письменности в связи с государственностью тюрков, известной сегодня как «орхоно-енисейская руническая письменность» . Все это послужило появлению в современном научном мире терминологии «алтайская семья» языков (куда входят 3 большие группы: японо-корейская, тунгусо-маньчжурская, тюрко-монгольская) и дало возможность утвердиться в мировой науке научному направлению — алтаистике.
Алтай в силу геополитического расположения — центр Евразии — в разные исторические эпохи объединял разные этносы и культуры. может вернёте земли моих предков .потомкам... Я тоже хочу вернуть Туран, а можно без Русских... не коренное же население
Гора Белуха
Вячеслав Чёлышкин
А Алтай здесь при чем ?:)
Arai Zhidekanova
При чём тогда 1991 год..давай просто так лишать гражданства тех кто-перечислять будем?Тогда ещё ладно..
Достоин-не достоин... Как это определить?
А вот со вторым пунктом согласна на 100%!!!!
Придется видимо вами заняться всерьез. Нет хуже, когда дура начинает считать себя умной.
Вячеслав Чёлышкин
Ты даже себе не представляешь ,как я подкована в политических вопросах и в законодательстве ;). Помолчи ,за умного сойдешь ;).
Arai Zhidekanova
лаяться с женщиной это твой без с ценный дар
И эти люди осуждают Сталина....
Вячеслав Чёлышкин
При чем здесь Сталин ?:) Не Сталин решает КАК нам жить в России ,а народ-высший орган власти в России :).
Было бы неплохо, но по закону проще получить гражданство чем его лишиться
Следуя вашей логике нам бы в 30-е вернуться, вы за такой порядок...
ебнуть бы тебя, фашистку гребаную, не посмотрел бы что девушка.. . тварь последняя ты.... надеюсь тебя машина собьет
Вячеслав Чёлышкин
Не надейся-не собьет меня машина ,раз Медведева не сбила ,а он Законы утверждает ,как Президент;).
Давно пора
Что Вы!
У нас рождаемость низкая. Поэтому и не брезгуем никем
Вячеслав Чёлышкин
А зачем нам дети недостойных родителей ?:)
а как решить достоин человек или нет????