Общество

Сколько стоила Российская компания в Сирии, и какой бюджет Министерства Образования России за 2017 год?

1 рейс звена стратегических бомберов = школа плюс детдом.
Ольга Михайловна
Лучший ответ
Ты все о низменном (
Артур Аминов
только для нас ничего нет
Ольга Гудкова
Сколько бы не стоила... * если не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую *
Иван Стоянов
Все данные засекречены, иначе узнав во сколько это нам вылилось, ты возьмешь и возмутишься. А это не есть гут. Одно знаю. Залп ракетами с кораблей Каспийской флотилии по Сирии стоил годового бюджета Барнаула.
Тимур Гафаров
Российская операция в Сирии была бесценной. Армия получила опыт ведения реальных боевых действий.
Важно отстаивать и внутренние общегосударственные, и внешние геополитические интересы. Чем крупнее страна, тем более трепетно её руководство относится к наличию партнёров и союзников. Американцам ничто не угрожает, а они "зачем-то" весь мир пытаются контролировать, и тратят на это баснословные средства. А всё ради того, чтобы не угрожало никогда впредь, даже в очень далёкой перспективе.
Подумай на досуге, почему все крупные государства вкладываются в военку и участвуют в военных конфликтах, в том числе на других континентах? Ты на полном серьёзе думаешь, что бряцание оружием - это просто понты, выпендрёжи политиков? Если да, тогда ты либо зелёный юнец, либо просто тупой.
Запомни или запиши на лбу: никакая сила не может заставить лицо или группу лиц вкладывать огромные деньги в то, что лишено смысла. Смысл всегда есть, хотя его далеко не всегда может понять начинающий диванно-кухонный политический обозреватель.
Тимур Гафаров А эти самые геополитические интересы совпадают с интересами россиян? И в чем они заключаются, эти самые интересы? Или нах... россиян, главное понты Путина?
Не больше чем ОИ Сочи-2014
Макс Зубов