Общество
Будет ли революция в России в 2017 году? Предпосылки вроде бы есть...
Законы в последнее время странные издаются. Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы © Публий Корнелий
Только если расстрел на площади ((
Зачем народу такое потрясение? Не бывать этому.
какие такие предпосылки? никаких предпосылок
верхи всё ещё могут (воровать, беспредельничать)
низы всё ещё хотят (что бы правительство их обворовывало)
ну, может, какой особо идейный дурачок устроит "кровавое воскресеньеце".пару-тройку сотен-тысяч (да кто их считает!) студентиков нацгвардия расстреляет образцово-показательно, на том и закончица рэволуцыя. лет на 100.
а там уж, при власти ИГзапрещённомвРФ, не до жыру-быть бы жывым
В России - нет.
насчет падения оглянись на сша, ес, уркаину.
если только в образовании
революции делают когда слишком зажрались
Не дождёшься! А попытается ваша банда - получите по полной!
А где идеология для революции!
если ты лично на штурм пойдешь белого дома то тогда обязательно будет
Не будет, вожака нет
нет
Анна Якутина
да
Только во влажных и потных белоленточных и свинорылых мячтах.
Успокойтесь, ничего не случится. В 90-е никто не рыпался, а ж сейчас и подавно. Наш русский народ большевиками отучен от восстаний.
Не будет! Население еще туже затянет пояса на шее и будет верить в светлое будущее...
Наоборот -гайки закручивают рабам
пф.... не)
война будет (
Чушь это все ничего не будет
вызывут омон и всем пи дудут
Укроиндейцы по цене «стеклянных бус» отдают белому господину активы, ресурсы, государственный суверенитет, добровольно нацепили на себя финансовые кандалы и называют это «существенной финансовой поддержкой».
Общее впечатление: фашистская украина «не едина», к тому же активно гниёт, хотя, благодаря внешней подпитке, гнить ещё может довольно долго. Западу подачки в виде кредитов практически ничего не стоят. Киевским властителям тоже – отдавать ведь не им.
Всем остальным – чем раньше поганая «ухнет» – тем лучше. Не хватает «толчка». «Толкнуть» – не проблема, проблема – выбрать наилучшее время для обрушения гнилой конструкции с минимальными жертвами. Минимальными жертвами среди своего, пусть и частично одурманенного западной и прозападной пропагандой, народа.