Общество
Говорят в России к 2017 году закончатся деньги на выплату зарплат что тогда будем делать?
Больше слушайте, ага. И думать начинайте. Речь идет о возможном исчерпании Резфонда - что маловероятно. При чем тут выплата зарплат бюджетникам?
И кто же это говорит?
Дастан Кайырманов
Народ
Будем расплачиваться золотыми слитками. Госдеп США запретил печатать рубли, а отливать золотые слитки не скумекал, потому что тупые американцы. А Путин как настоящий русский проявил смекалку и запасься золотом. Будем лить монету и пускать её по свету, как советовал тов. АС Пушкин.
На огороды пахать
Поедешь к хохлам работать !!!
"Говорят, что кур доят!"
Рекомендую не обращать внимание на этот пустой трёп.
Правительство начнёт дербанить резервы пенсионного фонда и накопительной части пенсионных отчислений граждан и работодателей. Инфа на мыле уже была с пояснениями от правительства. Мол не сыте, есть что ещё распилить в казне.))
зарплаты это часть прибыли которую принес работник... так что деньги закончатся на зарплаты когда перестанут приносить прибыль...
а ты ебонько..
с опохмелом незатягивай
ну вот закончатся и наступит коммунизм
полковников ловить будем и все нормально будеть
Тоже слышал, через опросы Саши Сотника, от людей .
Какой то там фонд растратиться .
Укров трясти, что бы долг возвращали . И трясти по серьезному будем, так еще и с процентами отдадут
Гражданская война будет. Для этого Путину и нужны такие как Мальцев. Задача Путина-ликвидация России.
Elen Elen
врёт и срёт
)))))в первые слышу это вы про какие денги-естли антикризисного фонда то это лиш малая часть от всех и он пополняется сезонно
На бартер перейдем как в 90-е
уже сейчас надо начинать метать бомбы в чиновную мразь
продолжать работать, в другом мести наши специальности не нужны,
пока ни профилируют наши профессии