Общество
Возможна ли революция в России в ближайшие годы?
Невозможна, нет предпосылок. Есть люди, которые рвутся к власти, но они не пользуются поддержкой народа.
Революции совершаются под лозунгами и идеями, которые объединяют людей, а в России царствует лишь одна идея - личное обогащение, которая наоборот разъединяет . Поэтому, пока у одной "революционерки" в сейфе хранится два миллиона евро, другой "революционер" делает свой личный бизнес , "крышуя" его в Госдуме, а третий "революционер" обзаводится дорогостоящей личной охраной, тратя бешеные деньги, освоенные путём финансовых махинаций - революция в России не возможна . Истинные революции делаются народом, а не бизнесменами от революции, которые, даже на митингах просят денег .
Пока - нет.
Бунт, переворот да, может быть. Революция нет, как и во всем мире. Они уже давно все прошли и сделаны.
Невозможна.
Нет, любая революция сегодня должна кем-то финансироваться и очень очень дорого, и второе власть должна быть очень слабая, В России нет ни того ни другого. так что кроме как крикунов на митингах ничего не будет. даже крикунов то держат только для видимости демократии и вроде свободы слова.
В этом мире все возможно.
Не до этого)))
только если будет серьезный экономический кризис
а так - вряд ли, слишком многим людям есть что терять
Нет не будет в России революции. Потому, что сейчас нет безграмотного населения, которое можно гнать как стадо. Вот если бы у нашего правительства нашлись политические силы обложить олигархов реальными налогами и эти средства направить на социалку, люди совсем бы перестали думать о политике.
нет.
Да возможно если Путину взбредет))