Общество

Будет ли революция в России в ближайшее время?

Если и дальше всё будет - работать негде, налоги больше, инфляция выше и в том же духе. Пожалуй через год другой и случиться.
Татьяна Казашова
Лучший ответ
Власти сегодня круто повезло, что Гос. Думу не захватили.
Alina Batina
Нет. однозначно. Ни идеи, ни структур.
слишком смелый вопрос, чтобы дать такой же равнозначный ответ.. . будем осторожнее - это не предреволюционная ситувация. это типа - Медного бунта...
Ruslan Aliev
Все предыдущие народные волнения приходились на годы максимума солнечной активности.
И 1905 - 1917 годы не исключение.
У солнца цикл активности - 11 лет. Что и показали революции девятьсот пятого и семнадцатого года.
Очередной цикл сейчас уже должен быть начаться, но На этот раз Солнце будто нарочно за этих придурков - аномально низкая активность.
Но зато когда начнётся - мало не покажется никому.
Дамир И***
Нет.
Придется подождать.
Сейчас вот вискаря накачу и пойду. Шпилить телку. Вот и вся революция!
Галина Ерёмина
зависит от курса нефти. если несколько лет ниже 50 долларов, то народ нечем станет кормить, а для спокойствия народа главное - полный желудок
Aziz Ermenkulov
нет..
Vadim Vadimus
Будет, однозначно....
Пока рано.
Всенепременно!
Из за того, что болельщика грохнули? Нет конечно.
Natali Vdovkina
искра уже вспыхнула
Людмила Дудла
нет просто будет конец Россией вот и всё
Alisha *
А кто ее будет делать?
КТО ???будет революцию проводить по Вашему? менеджеры? охранники? обыватели?
Рабочий класс уничтожен! На его восстановление нужны не просто годы, а много десятилетий!
нашему Ваньке лень в магазин за хлебом для себя же сходить, а тут революция.... еще не мрут с голоду как мухи.... как начнут тогда мож и будет что....
точное время сказать нельзя, но подготовка уже идет
Настоящих буйных мало - вот и нету Вожаков...
Merabi Bedineishvili
уже началась.. . я завтра за хорчами в магазин пойду... а то Революция плохо когда жрать нечего...
если власти не услышут ...то да
Если будет, то пойду впервых рядах, уже осопи... дили неоднозначные законы, зажравшаяся правительство и произвол властей
Yerlan Adeshov
похоже, что будет. Кризис-то не разрешился! посмотрите, как организованы выступления молодежи - это самоопределение!