Общество

будет в ближайшее время революция в россии

Нет, будет конец света =)
Елена Жилябина
Лучший ответ
Так хочется голову подставить, что бы очередной пиндос в кресло задницу вставил?
Валерий Анохин
Нет, не будет. Ведь все довольны и счастливы. Верхи могут управлять по-старому, низы хотят жить по-старому. Всем на всё и на всех наср... ть. Пожрать - есть, шмотки - есть, секс - даже сверх нормы, в том числе и для младших школьников. Просто рай какой-то! Так с какого хрена революцию делать? ;о)
Революция навряд ли, а вот гражданская война да .
Знаете, почему в США все более-менее стабильно и нормально? Потому что там не было революций, их строй работает уже не первое столетие. В России то революция 17го года, то 1993го.. . И еще одну захотели? Таким образом вы никогда не построите стабильность и процветание. Одумайтесь.
Нужно не крови желать, а повышения своего уровня совести и самосознания. Думаете, народ, вы лучше тех, кто у власти? Да они и есть вы, из простого люда ведь и вышли.
Вон, к примеру, стоит старый дом, лет за 50 ему. Капремонта никто никогда не делал. Господи, да даже покрасить и косметический ремонт никто из жильцов за все это время не удосужился провести. Нет, они будут до конца дней своих обивать пороги глухих чиновников в поисках ответа на вопрос, когда же власти им помогут...
Теперь только кАнец света!:))