Общество
Будет ли в России революция в ближайшее время?? Уж много что-то недовольных
не будет революций. народ пъяный сытый и тупой. власть знает как заставить крестьянина орать в курилках и пресмыкаться перед начальством. если что, накажут куском хлеба (т. е. отберут) . к тому же, кроме Путина нет нормальных кандидатов, одни мудаки (они еще раньше себя показали) . и надо отдать должное молодежи, которой в стране раз-два и обчелся, да и та вычеркнута из жизни: нет стремлений, любая инициатива пресекается, пробится по уму, а не по блату невозможно: посмотрите на засилие старых наворовавшихся пердунов у власти. уйдут только ногами вперед. страна без будущего. теперь мы будем еще 6 лет с выражением и усердием высерать (строить) экономику в стране. а на деле капиталисты умножать свои капиталы, будет расти число отдельно взятых миллиардеров, а народ и дальше будет работать за еду.
Всё будет зависеть от того какой путь развития (или деградации) изберёт Путин.. . А способствующих извне будет предостаточно.
Расширь свой круг общения- и увидишь разных людей.
в ближайшее точно не будет.
В ближайшие 6 - 7 лет точно не будет. Не потому, что не соотвествующая социально экономическая обстановка нужная для поднятия масс, и не потому, что "западный элемент" оказался бессильным и весьма слабым для ее организации, и даже не потому, что орган по выявлению и пресечению антигосударственных организаций в РФ постоянно бдителен и причем непрестанно, но скорее потому, что народы в РФ устали и хотят покоя от всяких социопорясений, затронувших сию землю за последние 100 лет.
Не хотелось бы, но, похоже, путин заставит.
Работать надо не жопой на стуле, а головой и руками на предприятиях
В ближайшее время вряд ли
Какая революция? Политэкономия вам в помощь.. . Все цветные революции организованы с помощью внешнего ресурса. Но если уж при всех стараниях во время выборов не смогли "кашу зварить", - значит, пусть смирятся и признают, что "факир был пьян и фокус не удался"... Украинская орнанжевая многому научила россиян...
нет
ни одного признака революционной ситуации)
Поживём - увидим.
нет
Недовольных много только в этой категории.. . Россия большая и не все сидят сутками на ответах...
Судя по манежной больше довольных.
ну-ну.... Не будет никакой революции!
Кричат в основном в интернете. Любая революция предусматривает борьбу за средства связи, как следствие обеспечит перебои с интернетом)) ) И они разочаруются в ней и пойдут по домам.. .
А вообще.... Для любой революции необходимы предпосылки которых нет. Кто будет организовывать революцию, к примеру? 5 тысяч бритоголовых парней? или 40 тыс. офисных работников, сторожей, бухгалтеров продавцов (и т. д. ) сидящих на ответах? Организации - нет.
Неужели вы думаете что большинство из орущих в интернете реально будет РИСКОВАТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И СВОБОДОЙ, когда у них есть средства оплачивать интернет???! Когда им есть что покушать и где спать.. .
Да и молодежи очень мало у нас.. . а именно это - тот радикальный слой, который является основой революции. Не те семейные люди, у которых дети, дом, работа. Которым есть что терять.
Не хотелось бы.. .
Но власть заелась.
Самое обидное - нет центральной обьединяющей идеи, кроме как борьба с коррупцией.
Еще бы два - три общих постулата - обьединимся и мирным путем прогоним воров из власти.
Но власть заелась.
И кто будет строить революцию?
Массовый отток будет - людей (те кто как раз демографию мог увеличить) и их денег ( основной костяк бизнесменов) из страны, в ближайшие пару лет. Останутся одни бюджетники ( спинагрызы ) кто косяком шли на выборы понятно из за чего и за кого.
И ВОТ ТОГДА РЕАЛЬНОСТЬ ДОЛБАНЕТ В УМЫ ЛЮДЕЙ, ВСЕХ ТЕХ КТО ОСТАНУТСЯ С НЕРЕАЛЬНЫМИ ПРОПОРЦИЯМИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ СЛУШАТЬ ПО СМИ НЕБЫВАЛЫЙ РОСТ ТО ТАМ ТО СЯМ, А НА ДЕЛЕ ВИДЕТЬ координально ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ !!!
А особенно их будет радовать небывалый рост цен день из за дня !!!
Что, умылись троли?
недовольные всегда будут... в том числе и политики.. но надо набраться мужества и признать выборы меньшинству и политикам (раз мы уж так ратуем за демократию).. что 64%..ну никак ..при всем желании не поттасушь.. люди сделали свой выбор... и этот выбор надо уважать меньшинству.. как во всех цивилизованных государствах..
думаю будут митинги а вот революции что то сомневаюсь
Сначала митинг )
не довольные были всегда, да и будут ещё. и революции не будет, да и с какой стати? больше 60% за путина. не говоря, что войска верны главнокомандующему.
бунт? ну если у недовольных мозгов нет, то можно будет посмотреть как их посадят.
выборы прошли. следующая попытка поменять власть не скоро.
надо сделать вывод: и вся причина в русских. они не хера не ходят и не высказываются, а потом ноют. пора первую букву в рф убрать. а то коренное население, а явка ниже чем у других национальностей. - это позор!
увы, не будет.. .
как бы это ни было страшновато, в плане политического спокойствия,
я жалею, что его не будет - не хватит запала.... увы, многие протестующие живут так далеко друг от друга, и они так разрозненны... что ничего не выйдет.
хотя...
Вместо революций и митингов, лучше работать ответственно. Но проамериканским "гражданам" работать не хочется.
Не думаю что будет. 17-й год не допустят. Сделают сразу 38... и правильно
не будет революции, потому что ее некому устраивать.
кучка белоленточников не в счет.
У нас воды нет два месяца и власть нас в оппозиционеры весь посёлок записала. Но воды нет всё равно.
Недовольных на самом деле мало.