Общество
В России возможна революция в ближайшее время? Если да, то с чем она будет связана?
Нет, не будет революции. Она никому не нужна, настоящей оппозиции в России нет. А у наемной не хватает средств даже на сбор нормального митинга
Революция в России уже была. В 1991г. Не давно. Крещатики и Сааки намного позже
Революция должна проводиться спецслужбами, в интересах народа . Грабящих и обворовывающих Россию прижать к ногтю !
Пока в магазинах есть жратва, ничего не будет. Да и запад устраивает то, что Путин у власти.
Кирилл Сергеев
Ну прямо мысли один в один. )))
Со временем может быть - Исламская... судя по количеству приезжих ...
Мага Алиев
Ага, затребуют официальную регилию - ислам. И им толерантно идею одобряю. Будемс Россия-шанбе.
Siyavush Maksudov
Может, наоборот, против них будет?
Пустые разговоры.
Пока в магазинах есть жратва (не важно что завозная и зачастую отвратного качества)
народ будет кушать и слушать сказки про развитие.
Нет в ближайшем будущем не возможна.
А зачем, вот сидишь ты такой перед компом и видишь, как оппозиция что-то делает, воюет борется за ТВОИ права и думаешь, а все итак за меня делается. А за кадром они над тобой ржут, попивая XO.
Периодически, ну когда ситуация накаляется выше допустимого, шумно обсуждают тупой законопроект (из последних - награждение паспортом еще не родившегося плода) , ты сел, посмеялся и успокоился.
Еще вариант сказать тебе по ящику что в Холуповке эпидемия чего-то там.... воззвать .к единству и взаимопомощи и ты активный гражданин переключаешься на тот поток инфы. А откуда ты знаешь что эта Холуповка существует? ?
Или накормить очередным "завтраком" и ты послушно его проглотишь.
А еще самый крутой способ (из ряда объединитесь Россияне) создать образ страшного заграничного врага и фикцию действий, как политики его побеждают.
К слову нас и захватывать-то не надо наши сами предложат продать, но ты об этом не узнаешь.
Siyavush Maksudov
я отстал от жизни, ничего не вижу и не понимаю.
С подрывной деятельностью, с информационной войной врагов России и врагов человечества.
С реформами Путина, а в частности ЖКХ