Сейчас уже не то время чтобы вершить революции. Слишком много довольных. :) Надо чтобы недовольных было много, а их сейчас меньшинство. Потому что большинство людей уже давно поняло, что надо не критиковать власть, а просто банально работать и зарабатывать на жизнь и быт себя и своей семьи. Вообще, конструктивно мыслящему человеку это и так понятно. Это в 90-е делать в стране было нечего, а сейчас заработать всегда можно если есть желание.
Вот у меня есть один знакомый, ему 65 лет, отличный слесарь, всю жизнь работает на токарном станке. Он прекрасный мастер, к нему постоянно обращаются мастера с автосервисов, в том числе где ремонтируют дорогие иномарки. Человек всегда при работе и при деньгах. И сам говорит: "Если ты специалист, ты всегда на жизнь заработаешь. Но только если хочешь. Если не хочешь, то ни фига не получится. :) " Причем подчеркиваю, он не человек умственного труда, он рабочий. Но только очень хороший, профессиональный рабочий.
Общество
в россии возможна революция из-за социального неравенства? или она бесполезна, все равно ничего не изменишь?
Отстрелить верхушку и будет хаос
чё господа мещане, не хотца крови по улицам и кишки на проводах? А вас (да и нас) вообще никто не спрашивал, не спрашивает и спрашивать не будет...
Вполне возможна, просто пока не довели до такой черты...
Будет, только многие погибнут...
Люди в России не хотят "жить лучше"))
В рашке ( т. н. России) идут НЕОБРАТИМЫЕ процессы и ничего изменить нельзя. Будет все хуже и хуже
Наврят ли
Европейцы бастуют! Россия паказала пример в 1917г. Бунт в России страшен. Опыт исторический ещё долго будет сдерживать народные массы. НО ВРЕМЯ ИДЁТ
она безрассудна, ибо это не выход. Людям некогда и нет сил чтобы думать так, чтобы трудом сделать лучше, строить счастье, а вместо этого затмившие разум ненависть и зависть.
Почему не изменится.
Изменится - только в какую сторону.
Насилие порождает насилие.
Только любовь созидательна.
А любовь революции не делает.
Изменится - только в какую сторону.
Насилие порождает насилие.
Только любовь созидательна.
А любовь революции не делает.
Общество в России инертно... народ на улицы вывести очень сложно!
если дело дальше так пойдет то это перспектива ближайших лет